• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Каждый процент - залог успеха!

  • Автор темы STYX
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

CodeSweeper

Поэтому надо сейчас активно, я повторяю АКТИВНО его наполнить,
стараемся... я вот пообещал наполнять... пока обещание сдерживаю...

пошел искать че-нить интересное...
 
C

CodeSweeper

Статьи как-то медленнее обновляются, чем блог. Может пока приостановить наполнение блога и заняться активно статьями?
 
V

Vagor.ini

CodeSweeper
Может пока приостановить наполнение блога и заняться активно статьями?
Всем, в пинципе надо заниматься, конечно статьи важнее (ИМХО), но и остался до сих пор открытый вопрос о дизайне сайта (это для Сергея)
 
V

Vagor.ini

Да, мысль забыл донести:) приостанавливать ничего не надо, а то умрет еще:(
Каждый пишет и публикует в меру своих возможностей и сил.
 
C

CodeSweeper

Каждый пишет и публикует в меру своих возможностей и сил.
сил меньше тратится при публикации блога, поэтому можно ожидать что все будут наполнять блог а статьи - никто
 
C

CodeSweeper

Я скоро буду регить свой сайт в каталогах... Может кто мне даст список ключевых слов и описание - я тогда попутно зарегистрирую и codeby.net. Только еще и список сайтов где УЖЕ зарегистрировано.
 
C

CodeSweeper

Еще вопрос: куда девать кнопки, которые наверняка потребуют поставить?
 
C

CodeSweeper

Еще вопрос: куда девать кнопки, которые наверняка потребуют поставить?
 
S

STYX

Просто не ставь! И все тут... Ты че думаешь они сидят и проверяют кто кнопки ставит, кто нет... И это при сотнях сайтов в день. Да ну, делать им больше нечего. Просто регистрируй и не парься.
 
A

admin

CodeSweeper
Регистрируйся везде. Я регился только на catalog.tut.by, yandex.ru, google.com и br.by
В общем любые упоминания о форуме приветствуются. А Styx прав. Кнопари ставить надо только в рейтингах. Если сильно требуют, то кидай сюда ссылки - обсудим.
 
A

admin

Кстати, народ. Всем спасибо за статьи и пополнение блога. Мне уже заметно легче :) Хоть дизайном займусь :(
 
C

CodeSweeper

Ты че думаешь они сидят и проверяют кто кнопки ставит, кто нет...
знаешь - проеверяют... мне недавно пришло письмо с KMindex. Мол у вас не зарегистирровано ни одного хоста и мы удаляем ваш сайт из каталога...

Я все еще жду, что регить (codeby.net или codeby.net), ключ.слова и описание
 
C

CodeSweeper

смотрите как я завлекаю посетителей на форум

кликнуть на "вопрос"

 
V

Vagor.ini

CodeSweeper
смотрите как я завлекаю посетителей на форум
:)

Вот только заметить надо сам "Вопрос" (центр тяжести у тебя - это менюшка), а так прикольно:(
 
S

STYX

Хех... мне понравилось, двольно интересно!
 
S

STYX

Серёга
А что с подпиской?! Я никак не могу отписаться от этой темы! Уже трижды пробовал, все равно идут письма...
 
V

Vagor.ini

А что с подпиской?! Я никак не могу отписаться от этой темы! Уже трижды пробовал, все равно идут письма...
А у меня получается, зайди в свой профиль, выбери Мои подписки - Темы, выдели все подписанные темы и нажми кнопку отписаться, все!

А подписка по умолчанию - не есть правильно!
 
S

STYX

Млин, что за фигня. Меня подписывает на все темы в которых я оставляю сообщения, а те которые я создаю. Баг что ли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!