• Paranoid - курс по анонимности и безопасности в сети от команды codeby. Защита персональных данных, анонимность в сети интернет, настройка виртуальных машин, безопасная передача данных, анти форензика и еще много всего полезного. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

Ключик для Videoget

• Автор темы Yunnii
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Y

Yunnii

Нужен ключик для Video Get Качала отсюда Помогите желательно поскорей, а то пробная версия то ли на 20 дней, то ли на 20 скачек. это очень мало

04.09.2006
2 566
3
Правила форума не запрещают публикования ключей для программ, однако на большинстве форумов такие ограничения действуют. Ну это так для сведения, а по делу смотри ЗДЕСЬ

X

Xima

Если это программа для скачивания видео с онлайн-сервисов типа YouTube, то вот линк на архив с таблеткой

Y

Yunnii

Вы че издеваетесь? Не могу найти и все! Идиотские сайты! Прикрепите плиз сюда ключик!

X

Xima

Нет, и в мыслях не было :blink: Я дал линк на архив с программой (версия 2.0.2.27) и ключиком для нее.

Y

Yunnii

Просто теперь у меня снизу пишется сервис пустой и с того сайта клип Эми Ли не качается :(

X

Xima

ВОТ еще программа для скачивания видео с онлайн-сервисов. Полная рабочая версия :(

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.