• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь. Мобильный клиент для IOS находится в itunes по этой ссылке

Проблема Клон точки wi-fi

Tayrus

Grey Team
13.04.2017
281
403
Есть ли такая утилита в которой можно создать клон wi-fi точки и когда клиент вводит пароль(в нашу фейк точку) он записывается(и я его могу посмотреть).Шифрование WPA2 PSK. Заранее спасибо)

Симпатии: Понравилось Unkown_
30.12.2017
386
721
Есть ли такая утилита в которой можно создать клон wi-fi точки и когда клиент вводит пароль(в нашу фейк точку) он записывается(и я его могу посмотреть).Шифрование WPA2 PSK. Заранее спасибо)
Стоит также заметить , что вам нужно два Wi-fi адаптера
-Один из которых должен поддерживать AP (Точка доступа)
-А второй адаптер одновременно проводит атаку типа деаунтефикация , отключая всех пользователей пытающихся подключиться к настоящей точке доступа.
Если точка находится на приличном удалении то используются девятки (всенаправленные) либо направленные антенны в сторону сигнала точки доступа .
Проверить параметры адаптеров можно командой iw list

Вверх Снизу