• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Книги по Lotus Domino

  • Автор темы helge
  • Дата начала
V

vertolet

Джентльмены, есть ли какие подвижки с трехтомником?
Общался с Еленой Подосеновой из Интертраста - можно купить три тома за 8.200 рублей РФ с доставкой. Начальство как бы и не против - но хочет за бел. рубли и в пределах РБ. А тут ее как-то не видно :(
 
L

lexxcurtis

Присоединяюсь к посту выше. Как я понял скан или фото трехтомника прошла успешно. Можно ли ознакомиться?
 
D

DaisyO

Господа, как обстоят дела с полезной книжкой? Можно надеяться увидеть в электронном варианте?
 
D

Dios1986

И все-таки где-то можно щас достать или скачать эти книги???

если еще не отсканили, то готов предложить в этом помощь...
 
C

cybergeene

Куда можно выложить, чтоб ссылка долго продержалась? 700Мб. В мск могу в руки передать, кому нужно )
У erdi есть возможность передать в руки в Краснодаре, так что обращайтесь к нему.
 
C

cybergeene

ifolder:

1 часть -
2 часть -

яндекс.диск:

- книга целиком

лучше использовать ifolder, с Яндекс.диск проблемы возникают у людей, хотя я скачал нормально (теста ради).
 

VladSh

начинающий
Lotus Team
11.12.2009
1 783
157
BIT
53
СиБыР
Не могу скачать - скорость около 900kb/s, доходит примерно до 30% и обрывается; докачка невозможна. На наш ftp бы засунуть...
 
C

cybergeene

СиБыР
Не могу скачать - скорость около 900kb/s, доходит примерно до 30% и обрывается; докачка невозможна. На наш ftp бы засунуть...

альтернатива на ifolder:

1 часть -
2 часть -
 

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
1 часть -
2 часть -

я попробовал - грузится на полной скорости (у меня 100Мбит), есть докачка, велкам )
На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский. Вы можете получить этот файл, только если посетите сайт наших рекламодателей, помогающих оплачивать наши сервера и каналы. Нажмите сюда, чтобы перейти к выбору рекламодателей.

но Лена скинула мне её в скайп

проверил, перепаковал, выложил -
 
M

maxasedov

Есть три книги по разработке для Lotus Domino. Пылятся без дела, выбрасывать жаль, самому не нужны.

InterTrust
Е.В.Поляков
Средства разработки приложений в Lotus Domino R5: Domino Designer

InterTrust
Е.В.Поляков
Domino Designer R6.5 - интегрированная среда разработки приложений в Lotus Domino

InterTrust
Е.В.Поляков
Язык @-формул в Lotus/Domino R6
Справочник разработчика

Нужны кому?
 
H

hellsq

Здравствуйте! А ни у кого нет случайно в отсканенном виде книжки "Системное администрирование Lotus Domino R.8.5 (Е.Киселев)"?
 
S

serko

Собираюсь разработать мини-СЭД для диплома. Что-то с чем-то я уже делал на лотусе(давали инструкции и задания), но сейчас мне надо понять структуру и организацию всего документооборота, а то получается, что я пишу черт знает что. В конечном итоге мне надо понять какие документы есть, как они между собой связаны, какие операции выполняются с документами внутри и вне организации и понять где вход и выход у всего этого. <_<
Есть ли у кого хороший учебник на простом понятном языке по этой области? :rolleyes:
 

savl

Lotus Team
28.10.2011
2 597
310
BIT
159
Надо найти как строить и разбирать бизнес-процессы.
СЭД это делопроизводство, какое зависит от организации.
Везде есть договоры, входящая/исходящая корреспонденция, визирование/согласование и финансовая составляющая.
Все остальное - "хотелки" бизнеса для оптимизации затрат производственных/организационных процессов.
Последовательно разбирая одну часть системы можно понять структуру, хотя бы примерно.
Просто надо начать задавать вопросы.
<<
Если есть база договоров, то точно есть список контрагентов. Где этот список? В базе?
Что там за единица системы? Карточка контрагента? А что она в себе содержит?
Кто её заводит? А кто-то её согласовывает? А какие операции с ней можно проводить?
>>

Добавлено: Я к тому, что учебник не сильно нужен, только если для базовой терминологии.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!