Книга учета доходов и расходов

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем shchof, 5 янв 2008.

1. shchof

shchof Гость

Нужно создать отчет "Книга учета доходов и расходов" - движение по расчетному счету.
    Т.к. 1С еще не владею, воспользовался КОНСТРУКТОРОМ ОТЧЕТОВ.

Проэкспериментировав, понял, мне наиболее подходит в конструкторе: бух.запрос - "Карточка".
    Указал в конструкторе счет 51.
    Вопросы к ЗНАТОКАМ, то бишь Вам, следующие:
    1. Когда печатаю данный отчет, в колонке Операция у меня печатается <Опер.ПредставлениеПроводки(1)>. Она содержит много интересной (нужной) информации. Но мне нужно её <Опер.ПредставлениеПроводки(1)> разбить на отдельные части (колонки). Как это сделать?
    2. В меню журналов выбираю банковские выписки. Просматриваю конктерную выписку. В табличной части выписки, кроме информации которая попадает в мой отчет, есть инфа типа: Платежный документ- Дата док., Номер док.
    Как их вытащить в мой отчет?

2. Zab

Zab Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-shchof+5:01:2008, 15:32 -->
    <span class="vbquote">(shchof @ 5:01:2008, 15:32 )</span><!--QuoteEBegin-->1. Когда печатаю данный отчет, в колонке Операция у меня печатается <Опер.ПредставлениеПроводки(1)>. Она содержит много интересной (нужной) информации. Но мне нужно её <Опер.ПредставлениеПроводки(1)> разбить на отдельные части (колонки). Как это сделать?
    [snapback]92259" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Посмотреть в синтакс-помошнике ветку "Операции и проводки" там есть все данные и поотдельности.
    <!--QuoteBegin-shchof+5:01:2008, 15:32 -->
    <span class="vbquote">(shchof @ 5:01:2008, 15:32 )</span><!--QuoteEBegin-->2. В меню журналов выбираю банковские выписки. Просматриваю конктерную выписку. В табличной части выписки, кроме информации которая попадает в мой отчет, есть инфа типа: Платежный документ- Дата док., Номер док.
    Как их вытащить в мой отчет?
    [snapback]92259" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    НомерСтрокиДокумента() в той-же ветке. А также атрибут "Документ"

3. shchof

shchof Гость

Честно говоря, я уже посмотрел эту ветку, но внятной информации не нашел, ой, вернее, совсем не нашел данной информации.

Из-за моих плохих знаний в области бухгалтерии и 1С, я, наверное, не понятно выразился.
    В программе, когда мы открываем Выписку банка, мы видим для каждой проводки:
    1. Платежный документ - Например: ордер № 11 или п/п № 126
    2. Дату этого документа (не проводки, а документа).
    Как вытащить эти данные?

4. kaa

kaa Гость

<!--QuoteBegin-shchof+6:01:2008, 02:54 -->
    <span class="vbquote">(shchof @ 6:01:2008, 02:54 )</span><!--QuoteEBegin-->Посмотреть в синтакс-помошнике ветку "Операции и проводки" там есть все данные и поотдельности.
    [snapback]92277" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

ПолучитьДокумент()

5. Zab

Zab Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-shchof+5:01:2008, 18:54 -->
    <span class="vbquote">(shchof @ 5:01:2008, 18:54 )</span><!--QuoteEBegin-->Честно говоря, я уже посмотрел эту ветку, но внятной информации не нашел, ой, вернее, совсем не нашел данной информации.
    [snapback]92277" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Честно говоря, я не знаю, как те еще помочь... она, информация, там )
    Берем документ, по которому сформирована операция, получаем его строку и читаем из этой строки данные. Это помогут сделать метод НомерСтрокиДокумента() и атрибут "Документ". Что еще не понятно?

6. shchof

shchof Гость

СПАСИБО

Загрузка...

Поделиться этой страницей