• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

книги Perl от O'relly

  • Автор темы SheOne
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SheOne

Здесь Я выкладываю лутчшие книги по языку программирования Perl от O'Relly (издания на русском языке).
Моя команда херачила для тебя в Поте лица и выиискивала из тайных уголков опаснейшего интернет мира, лутчшие книги, что-бы ты мог насладиться. Читай книги это полезно !!!
и все это для тебя обсолютно бесплатно !


Если вдруг ты, по каким-то неземным причинам здесь не смог ужиться( зарегиться на этом прекрасном ресурсе который даёт полезные знания для тебя ! То ниже держи инструкцию к алгоритму скачивания.

Для того чтобы скачать данные файлы, надо выделить нужную ссылку курсором твоей мыши и нажать на левую клавишу устройства, если в друг мышь отказала по каким-то причинам, тогда невпадай в панику пользуйся твоей клавиатурой нажимай control+c на твоей клавиатуре, а клавишей таб переходи в адресную строку твоего интернет проводилы и там нажимай контрол + v и интер .
********************************************************************************
**********************
Ссылка на скачивание Имя файла
-> *Lama Perl O'Relly отформатирована форматом DjVu размерчик, 2.58мб*
-> *Perl Camel O'Relly отформатирована форматом DjVu размерчик 11,02мб*
-> *Perl Cook_Book O'Relly отформатирована форматом DjVu размерчик 5.42мб*
-> *Perl+SQL Dubua отформатирована форматом DjVu размерчик 11,54 мБ

********************************************************************************
**********************
сообщить о вдруг несросшейся ссылке мне, или отправить дружественное письмо с пожеланием. lora@palmer.la
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!