• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Кнопка Дт-Кт

  • Автор темы unknown181538
  • Дата начала
U

unknown181538

8.1
Создал документ, проводящийся в т.ч. по регистрам бухгалтерии.
В форме списка нету кнопки "Дт-Кт". Движения документ создает. Добавить через "..." кнопку не удается.
 
T

tanat

Типовая или нет конфигурация? Открыта или нет для редактирования?
Если это Бух-я, открыта для редактирования, то добавляйте рпосто новую кнопку, называйте ее РезультатПроведения, в "Действия" вставляйте ссылку на вот такую процедурку:
Процедура ОсновныеДействияФормыНастройка(Кнопка)
Если ЭлементыФормы.ДокументСписок.ТекущиеДанные = Неопределено тогда
Возврат
КонецЕсли;
ОбщегоНазначения.РучнаяКорректировкаОсновнаяФорма(Ложь,ЭлементыФормы.ДокументСпи
сок.ТекущиеДанные.Ссылка,
ЭлементыФормы.ДокументСписок.ТекущиеДанные.Ссылка.ПолучитьОбъект());
И в картинке ищите картинку с названием "РезультатПроведения". (в библиотеке конфигурации).
 
U

unknown181538

tanat , это что в каждом документе надо делать? Я думал это платформенная штука.
 
T

tanat

Это не "встроенная кнопочка". Через автозаполнение действий формы ее не добавить. Если документы создаете сами, то придется, скорее всего в каждом документе,даже в каждой форме документа или списка документов).
Кстати, для формы списка и формы документа процедурка, которую я выше привел, будет разной. Для формы документа она будет името вот такой код:
Процедура ОсновныеДействияФормыНастройка(Кнопка)
ОбщегоНазначения.РучнаяКорректировкаОсновнаяФорма(ЭтоНовый(),Ссылка,ЭтотОбъект);
конецПроцедуры
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!