• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Кнопки Для Игры Парные Картинки

  • Автор темы tema51
  • Дата начала
T

tema51

Прошу помощи форумчане.
Вообщем надо добавить кнопки в игру "ПАрные картинки" где надо угадать 2 одинаковые и они исчезают.
Игру прилагаю, коментил

Прошу сделать кнопки "Новая игра" , "О программе" и "справка"
или хотя бы одну а по аналогии я сделаю дальше сам
Заранее спасибо
 

Вложения

  • шшшшшшшшшшш.rar
    245,1 КБ · Просмотры: 173
S

sinkopa

Чего то я не понял нихрена... :blush: прошу прощения...
Что именно сделать то надо? Кнопки у Вас есть. И "Новая игра" и "О программе" и "Справка"...
 
T

Titan

sinkopa, Вы тут ни один такой.

Я вчера написал такую же мессагу с советом попробовать tool бар .
Но великий модератор счел нужным удалить мое сообщение, хотя бездельникам создавать подобные темы не возбраняется...
 
T

tema51

Чего то я не понял нихрена... :) прошу прощения...
Что именно сделать то надо? Кнопки у Вас есть. И "Новая игра" и "О программе" и "Справка"...
мне нужны визуальные кнопки а не в меню. но их я уже сделал.
теперь другая проблема. надо сгенерировать поля 10х10 и 6х6 и в начале проги спрашивать

ща конечный вариант выложу
 

Вложения

  • ааа.rar
    330,7 КБ · Просмотры: 143
H

hosm

Оффтоп: Для Titan и остальных:
Ничего личного) Модеры обычно удаляют спам и дубликаты тем. Я думаю, там дело не в модераторе, это один из админов. У форума были вчера траблы днем, примерно в 13-14 часов часть вчерашних сообщений удалилась. По идее, если модератор удаляет тему, обычно должно прийти сообщение в личку от модератора о перемещении темы в корзину, а если админы исправляют проблемы и проводят какие-то проф.работы, обычно это бывает внезапно и никому не сообщают.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!