Код фотогалереи

Тема в разделе "HTML, CSS, XML, JavaScript", создана пользователем -, 13 дек 2008.

1. Гость

Всем доброе время суток. В HTML не силён, так, что выручайте, нужен код вот этой штуковины ( чтоб при нажатии фотки, точно такой же эффект как тут ) :

2. GOsha

GOsha Гость

ОБычный JS. На фотках стоит OnClick и описана функция, которая меняет содержимое дива. Посмотрите исходный код страницы и вам станет все понятно. МОжно даже его оттуда скопировать.

3. Гость

http://www.moto-hobby.ru подскажите , как сделать, чтоб на всех мониторах, сайт отобраался правильно( одинаковых размеров , а не был сдвинут на экранах, большого разрешения.
    2) Как сделать поисковую форму?
    3) Как поставить гостевую книгу( простенькую не хочеться)
    4) в будущем хотелось на сайт добавлять статьи, видео и хотелось сделать. чтоб люди могли оставлять комментари.

буду признателен, если подскажите.

4. etc

etc Гость

2) руками
    3) руками
    4) я думаю никто не будет против, хочется - делайте.

5. Гость

Достойные ответы)) хех спасибо за ваши дельные и полезные советы B)

6. etc

etc Гость

Ну какие вопросы такие и ответы.
    А что интересно вы хотели услышать например на 2) ?
    Что значик "как сделать" ... как надо - так и делайте, тут то откуда знают что и как вам надо?
    Тотже гугл я думаю не спрашивал "Как сделать поисковую форму?" взял да и сделал, и многие многие так и поступили. Вот возмите к примеру
    ya.ru - и себе такуюже сделайте.

7. Гость

8. etc

etc Гость

9. GOsha

GOsha Гость

Все просто. Это скорее всего обычный PHP-скрипт. Смотреть можно здесь: woweb.ru - там их тьма. И про поисковую форму и контакты... Читайте, устанавливайте на свой сайт и все.

Загрузка...

Поделиться этой страницей