• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Код фотогалереи

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Всем доброе время суток. В HTML не силён, так, что выручайте, нужен код вот этой штуковины ( чтоб при нажатии фотки, точно такой же эффект как тут ) :
 
G

GOsha

ОБычный JS. На фотках стоит OnClick и описана функция, которая меняет содержимое дива. Посмотрите исходный код страницы и вам станет все понятно. МОжно даже его оттуда скопировать.
 
G

Guest

подскажите , как сделать, чтоб на всех мониторах, сайт отобраался правильно( одинаковых размеров , а не был сдвинут на экранах, большого разрешения.
2) Как сделать поисковую форму?
3) Как поставить гостевую книгу( простенькую не хочеться)
4) в будущем хотелось на сайт добавлять статьи, видео и хотелось сделать. чтоб люди могли оставлять комментари.

буду признателен, если подскажите.
 
E

etc

2) руками
3) руками
4) я думаю никто не будет против, хочется - делайте.
 
G

Guest

Достойные ответы)) хех спасибо за ваши дельные и полезные советы B)
 
E

etc

Ну какие вопросы такие и ответы.
А что интересно вы хотели услышать например на 2) ?
Что значик "как сделать" ... как надо - так и делайте, тут то откуда знают что и как вам надо?
Тотже гугл я думаю не спрашивал "Как сделать поисковую форму?" взял да и сделал, и многие многие так и поступили. Вот возмите к примеру
ya.ru - и себе такуюже сделайте.
 
G

Guest

наверно не так поняли, я имел ввиду, вот это :
 
G

GOsha

Все просто. Это скорее всего обычный PHP-скрипт. Смотреть можно здесь: woweb.ru - там их тьма. И про поисковую форму и контакты... Читайте, устанавливайте на свой сайт и все.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!