• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Количество документов в представлении

  • Автор темы root
  • Дата начала
R

root

Доброго всем времени суток.
Появилась идея,сделать в названии предсталения тоесть outllines чтоб показывало количество документов попавших в представление, (Как по принципу inbox в майле)
 
K

K-Fire

Идея хорошая, но вот реализовывать замучаешься. Я пока не представляю вообще как это можно нормально сделать.

Первое что пришло в голову: профайл, в котором хранится кол-во документов в конкретной вью. Label вью в аутлайне - формула, откуда дергается поле из профайла.
Поле профайла заполняется например агентом, раз в 5 минут.

Но обновление лейбла в аутлане непонятно как делать. И чтобы обновлять значения чаще чем 5 минут, тоже неясно как это можно сделать.
 
R

Ronchik

Предлагаю открывать Види через скрипт предварительно получив конечно количество доков в виде, но такую фичу лучше делать не оутом т.к. его нужно будет постоянно обновлять.
Для такой задачи лучше всего подойдет форма с кнопками.
 
R

root

Для: Ronchik
думаю да , буду пробывать
 
O

Ogion7

нашел инфу, правда для папок...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!