• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Количество непрочитанных писем

  • Автор темы ToNiK!
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

ToNiK!

Всем привет!
Есть почтовая база с расширенным шаблоном (ExtR7Mail/ru версия 7.0.1 за 13,12,2005).
как сделать чтобы в ней отображалось количество непрочтённых писем во входящих и отдельно в каждой папке?
В прикреплённом файле картинка с официального хелпа от точно такой же базы и там количество отображается, но вот как это поставить я не пойму.
link removed
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Вообще-то, по умолчанию, так все и работает.
 
T

ToNiK!

Вообще-то, по умолчанию, так все и работает.
Странно, может это зависит из-за того что у меня сервер на 5-ке работает? Хотя врятли... Этот шаблон я поверх ставил, но когда и новый лотус ставил у меня количество неотображалось...
А шаблон я точно тот использую?
 
T

ToNiK!

Ну что у всех работает чтоли и так? :D
 
C

collection

А у Вас по другому? Покажите Ваш скриншот
 
C

collection

File - Database-Properties-(на последней вкладке): Unread Mark Options Снять галку Dont mantain unread marks. У Вас отключена опция поодержки пометок о прочтении
 
T

ToNiK!

collection
Галки у меня там и так не было ;)
 
C

collection

Как раз по Вашей теме:
 
T

ToNiK!

Я перешёл по правильной ссылке и похоже понял в чём проблема:
In order to see the unread mark folder count, the server has to be at least Domino release 6.0. If the server is Domino R5, unread counts on folders will not appear even with a Notes 6 Client.
Тоесть видимо действительно вся проблема была в версии сервера, у меня как раз пятёрка. Так что буду сидеть и дальше без этой полезной фитчи :blink:
Всем спасибо, и особенно collection за полезную инфу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!