Колледж при РТИ

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем buts, 31 мар 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. buts

buts Гость

Я сейчас оканчиваю 9 класс
    Меня интересут есть колледж при РТИ?
    Где про это можно больше узнать
    Какие плюсы это потом дает при поступлении в РТИ?
    А что такое МГВК?
    И что там такое есть на базе СШ165?

2. mind

mind Гость

buts, по пунктам:

1. колледжа нету
    2. плюсов никаких, т.к. см. п.1, и можно глянуть тут www.bsuir.unibel.by
    3. не МГВК , а МГВРК - Минский государственный высший радиотехнический колледж, именно он географически ближе всех к РТИ, теперь уже БГУИР . про него тута можно читануть www.college.unibel.by - а так, МГВРК не для получения знаний:ph34r: , а лишь чтобы хорошо и весело провести время:) отличное место, без своей головы, там нового ничего не дадут:) но есть рульные преподы, да и обстановка живая:) Так что, еси интересно, про колледж могу еще порассказывать:)
    4. про школу не в курсе.

3. DreamCatcher

DreamCatcher Гость

ещё. кое-что. Если особого стремления туда поступить нет, то лучше не поступать.. на программирование большой конкурс.. и поступить на бесплатное очень не просто.. поэтому сюда лучше с мозгами... хотя здесь есть и без мозгов, но их отсутствие заменяют знакомые в администрации :unsure:.. и как сказал mind, здесь ничего не дадут если сам этого не возьмёшь..

4. Гость

лучше идти в колледж бизнесса и предпринимательства.
    а потом на третий курс института при РТИ. правда это все платно.

если девушка, то туда и только туда.а то что касается парней МГВРК, то о них ходит легенда морально неуравновешенных придурков,поражающих отсутствием не только мозгов но и всякого намека на неординарность и креативность, которая должна присутствоавать у самого конченного дибила,неблещущего своей внешностью и обаянием.

5. mind

mind Гость

гость., ух... какой жесткач! наверное, обидели вас парни эти когда-то, и это факт! и легенды подобные потом
    сочиняются от безысходности... от того, что не нужны вы никому... так что... выход один - убей себя - спаси планету...

и врядли бы, человек, хотя бы чуточку "уравновешенный, неординарный и супер креативный, неконченный дебил, блестающий своей внешностью и обаянием" писал бы подобные опусы, так что, вперед! в колледж бизнеса и предпринимательства!...

6. Dico

Dico Гость

На провах рекламы МГПТК электроники подписан кантракт с БГУИРом и ведуться переговоры с БГУ - http://mptke.net

7. DreamCatcher

DreamCatcher Гость

всем своим существом поддерживаю mind'a ..
    не один человек не в праве судить о людях таким образом..
    это прямое оскарбление, и если хватило мозгов такое написать, то не относишся ли ты сам к той категории, которую ты описал.. и не очень корректно писать это от имени гостя, если не можешь ответить за свои слова, то лучше помолчи..
    ... и , СПАСИ ПЛАНЕТУ!

8. buts

buts Гость

торащищи
    призываю к тишине!!!
    это уже offtop

Тоесть по вашему полчучается то что счас лучше остатья в школе до 11 класса
    а потом сразу в РТИ (БГУИР) и не е*** себе мозги этим колледжем
    а если всетаки мозги есть и в программинге я шпарю то все равно в школе оставаться?

9. Guest

Guest Гость

парни вы чего? если вас что-то задело, не обижайтесь(хотя обычно не обращают внимания, если написана неправда), я не хотела, правда. это обыкновенный студенческий прикол, с первого курса. может я чувака в свое учебное заведение переманиваю? :p :p
    mind, а почему вперед? скорее еще раз. заканчиваю в этом году. вот сейчас практика преддипломная и все, здравствуй РТИ.
    и еще,не хочешь проверить "нужность" во мне или мою безысходность ? 3355779, звони :) посмотрим и на тебя.:ph34r:
    DreamCatcherизвини. отвечать за слова...это как парень, каб усе было чотка?
    если тебя это волнует, можем поговорить. B) эх ты, нельзя такие глупости девушкам говорить, заслуживают они того или нет.

10. mind

mind Гость

Guest, вах! =)) какие мы все приколисты, обалдеть прям...

я, например, совсем не обиделся и твой глупый пост никак, вроде, не отразился на моей юной психике (не в моих правилах это делать, просто смысла, зачастую, никакого).

И нефиг разбрасываться тут телефонами:), мне абсалютно все равно кто ты, хочешь на меня посмотреть - мой тел всегда внизу или в колледже меня легко отыскать, если захотеть... чувствую, встретимся мы когда-нибудь=)) ...и, почему-то, сразу у мя закралась мысль, что ты - девчонка:)

ладно... я против твоей хабзы ...ой, колледжа бизнеса и предпринимательства ниче не имею и против девчонок тоже, даж наоборот, но приколы реально на уровне детского сада, так что... отдыхай. Спец задание тебе, пойти потренироваться шутить, потом приду - проверю... "нужная" ты наша...

По поводу глупостей. Говорить можно что угодно и кому угодно, заслуживают они того или нет. Ведь гораздо искусснее и сложнее (а от этого еще более интереснее) "убить" ("покалечить") человека морально, если это нужно, главное - уметь это сделать, поэтому, думать всегда нужно перед тем как что-то утворить...

11. mind

mind Гость

и завязвыем с этими бреднями...

есть что сказать по-существу, о колледже или поступлении в РТИ - милости просим... остальное... хм... можно мне звонить и высказывать претензии...

12. mind

mind Гость

buts, не знаю по поводу 11 классов... по мне, так и БГУИРе делать нечего:)) ...зависит от выбранной специальности, многое и даже в лучшем виде есть на мех-мате или физфаке БГУ, вот туда стоит податься...

а с мозгами, не теряя времени, можно пока и на себя поработать, пока учиться в школе будешь...

13. mind

mind Гость

...и еще, о поступлении надо было чуток раньше задуматься, тогда же и на курсы какие-нить можно было бы записаться или присутствует 100-пудовая уверенность в своих силах?

14. Nismo

Nismo Гость

mind
    То, что надо мне :rolleyes:
    Заканчиваю 8-ой класс, интересует куда можно поступить, в плане программирования (или чего-то, что связано с компьютерами, можно веб-дизайн, администрирование и т.д.). Вообще думаю в лицей при БГУ после 9-ого, но во-первых поступить сложно (но реально) да и с информатикой у них мало что связано (специальности вроде бы такой нет).
    В общем, посоветуйте, куда можно податься после 9-ого.
    (зы: хотя мне главное, чтобы знаний как можно больше давали, так как сам учусь всему дома)

15. mind

mind Гость

Nismo, хм... если среди вариантов рассматривается лицей БГУ - то туда, однозначно:))) сам, чуток жалею, что в свое время туда не подался, правда, на специализацию далекую от программирования, но на то были свои основания и возможности=)))) вот... в принципе, туда можно поти в физ-мат класс (отлитчное подспорье в будущем при поступлении в другие технические вузы, будь-то программуха или что-то другое, матем и физика - там на уровне, остальное все тож по-высшему классу, плюс престиж и суперская атмосфера как в учебном процессе, так и в коллективе, и много клевых умных девчонок:)))

В МГВРК можно, но... писал я выше=))) хотя, самому процесс нравится, а уровень знаний, полученных там, несовсем... но тож клева=))

А так, после лицея, если, конечно, там балду не гонял:)) , можно куда угодно пробываться, а выбор, опять таки, невелик...

16. STYX

STYX Гость

Дайте и я скажу че-нить... как "учащийся" нашей миленькой хабзы мгврк. Учиться реально весело )) Например, ни разу не побывав на паре за учебный курс можно вполне иметь 8 балов по предмету )) Это намана. Народ интересный, хотя много действительно не слишком уравновешенных и умных, но я на 100% уверен, что так везде.

Терь, рекомендации: если ты (вы, не знаю скока тут еще будет желающих) человек не глупый (следовательно умный, и хоть малость продвинутый), но совершенно нежелающий иметь много лишних (ИМХО) знаний в голове, прямая дорога тебе к нам, т.к. я например учусь исключительно для диплома и перевода в универ. Просто надо знать чего хочешь. Ну и вариант второй, ты (вы) конченый *цензура*(и)... но кое-как знали в школе мат. и русский (бел.), вам нужно среднее спец., пжлст, милости просим. Ну и еще одно... от себя, если тут вдруг появятся привлекательные девушки, однозначно в МГВРК (ощущается нехватка).

Ботанов не сильно много, как правило золотая середина, т.е. средний бал и продвинутые взгляды на жизнь.

2 Guest
    Такая большая, а так морозить... Нехорошо, поверь в нашем колледже людей креативных достаточно. С внешностью тоже порядок, насчет мозгов... смотря что для тебя значит умный...

17. Nismo

Nismo Гость

mind
    STYX
    Ясно, сенк за советы.
    Значит, всеми силами за белгос лицей =)

18. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Nismo
    старайся, там блата много надо или мозгов. другого не дано. знаю по своему двоюродному брату :(

19. _caballero_

_caballero_ Гость

Конечно уровень знаний в МГВРК низкий ... в смысле учат мало чему стоющему... на мой взгляд в Минске кроме как Академии управления и БГУ нету стоющих вузов.... да и вобще учиться тем же технческим специальностям.. только самому... гораздо более полезно на мой взгляд было бы обучаться на том же филфаке или другой не технической специальности... такие преподаватели у нас получше <_< поквалифицированей..... так что чисто ради диплома в МГВРК можно идти, люди там хорошие и интересные... девушки красивые есть :huh: ... преподаватели тоже люди веселые.... скучно и вправду не будет... да вообще-то на мой взгляд это разное понятие об учебе.. в 9 классе.. и уже после одного.. двух лет обучения в коледже институте.... ведь словами не передашь как оно все есть ;) надо поучиться и сделать выводы.. ;)

знания - вы сами в силах черпать ткуда бы то ни было... вуз это все так... для ленивых
    деньги - окончив вуз вам никто давать не будет.... это крутиться нада самому в любом случае
    жизненый опыт и общение с разными людьми - :) это наверное то что в вузах дается больше всего :)

и вообще думайте своей головой... и не думайте что хорошо так где нас нет....

20. Guest

Guest Гость

какие есть отделение в лицее при БГУ. Что надо здавать при поступление.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей