Коллеги, вопрос по вьюшкам

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем rocsolanka, 10 фев 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rocsolanka

rocsolanka Гость

Можно как-то сделать так, чтобы при выборе документа в одной вьшке, в другой отображались все дочерние документы, а? Понятно, что при помощи embedded view это делается на раз плюнуть, но все осложняется тем, что для каждого дочернего документа нужно делать что-то вроде previw(то есть не открывать для его просмотра новое окно).
    приветствуются любые советы :)

2. Medevic

Medevic Что это ? :)
    Lotus team

Симпатии:
    2
    Можно. Создай форму со встроенным представлением. Растяни его на всю форму.
    В одном представлении надо сменить Form Formula на эту форму. В другой фрейм вставляешь форму со встроенным представлением.

Правда будет геморрой при открытии главным документов, т.к. изменена Form Formula.

3. rocsolanka

rocsolanka Гость

<!--QuoteBegin-Medevic+10:02:2006, 12:26 -->
    <span class="vbquote">(Medevic @ 10:02:2006, 12:26 )</span><!--QuoteEBegin-->Можно. Создай форму со встроенным представлением. Растяни его на всю форму.
    В одном представлении надо сменить Form Formula на эту форму. В другой фрейм вставляешь форму со встроенным представлением.

Правда будет геморрой при открытии главным документов, т.к. изменена Form Formula.
    [snapback]30438" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

НЕПОНЯТНО!
    Вот смотри. У меня есть viewA, которое расположено в левой части окна. При клике на документе на viewА, в правой части окна я хочу видеть: сам документ(как preview), ниже его - все дочерние документы(как встроенное viewB), а при клике на дочерний документ внизу окна хочу видеть содержание документа(preview).
    Можно подробнее, где чего устананавливать?

4. Medevic

Medevic Что это ? :)
    Lotus team

Симпатии:
    2
    Пусть у тебя есть фреймсет и три фрейма. FrameA - содержит viewA. FrameB - показывает представление с дочерними документами viewB. FrameC - их превью.

Делаешь форму FormB со встроенным представлением viewB. Отобрать туда ответные документы для тебя раз плюнуть. :ph34r: Т.е. в Show single category прописать @Text(@DocumentUniqueID).
    В представлении viewA в Form Formula прописываешь значение "formB".
    В FrameA ставишь показывать представление viewA. И прописываешь в Default target "FrameB".
    В FrameB ставишь показывать форму FormB.
    FrameC - это превью. Ничего не ставишь.
    В представление viewB в Target Frame (Single click) прописываешь FrameC.

Вроде бы всё. :D

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей