• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Команде энтузиастов-разработчиков требуются програмисты С++ !

  • Автор темы seaterra
  • Дата начала
S

seaterra

:!:Внимание внимание!

Команде энтузиастов-разработчиков требуются програмисты С++ !!
Наша команда разрабатывает игру на морскую тематику, вот официальный сайт www.project.seaterra.org
Проект пока некомерческий, на данном этапе мы разрабатываем демо версию игры, после чего, спонсоры готовы нас профинансировать.
Если на вашем форуме ещё остались интузиасты, готовые пожертвовать время на интересный проект, стучите в асю 76728119. Пишите даже в офф, приду обязательно авторизую и отвечу.
Кстати игра разрабатывается на движке OGRE 3D (графический) и PhysX (физический).
*уже есть спонсоры, но для начала нам нужно выпустить демо-версию для того чтобы показать умения работать в команде, да и то что вообще команда есть и работать умеет.
Надеюсь энтузиасты найдутся, проекту действительно нужна помощь.

ICQ: 76728119 E-Mail: seaterra@mail.ru
 
C

Can4e

Привет всем!! Простите может не по теме...Дело в том что я и ещё группа профессиональных актёров, занимаемся озвучкой игры Star Wars: The Force Unleashed(демка http://www.youtube.com/watch?v=nm6D9HMfUnU). Практически все ролики уже озвучены, они лежат отдельно с форматом bik, но вот проблема, голоса в игровом процессе. Ведь они запакованы в файлы с форматом .lp .pcp, а я не силён в таких делах. Призываю Вас к сотрудничеству!!! Мой мейл 18.04.86@mail.ru
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!