• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

компиляторы online

  • Автор темы Olej
  • Дата начала
O

Olej

Используйте online компиляторы с языков C/C++ ... да и с многих других языков программирования, поддерживаемых такими компиляторами:

Онлайн страничка для для быстрой отработки задач на C++ от Primat.Org - это факультет прикладной математики Одесского Государственного Университета им.Мечникова.
Интересна тем, что русскоязычная + позволяет легко выбирать стандарт языка C++, который использовать.

Очень много, несколько десятков языков программирования (C, C++, Forth, Go, Tcl, Pascal ... не считая традиционных Java, JavaScript, Perl, Python 2/3, PHP, ... и рудиментарных Fortran, Cobol)
Предоставляются начальные шаблоны приложения для каждого языка программирования.
Но не сильно удобное, маленькое окно ввода.

Онлайн компилятор C/C++ и др. языки (Jav, Lua, Perl, Python и др.)
Широкий выбор различных компиляторов, GCC, CLang и др. ... и по версиям языка.

Для простых задач C/C++ (а только такие и обсуждаются здесь в форуме) это куда лучше и быстрее ... чем использовать, пример, такое уродство как Microsoft Visual Studio.

P.S. Буду признателен, если укажут дополнительно URL проверенных в работе такого рода ресурсов, с более-менее развитой функциональностью (не пЫанЭрского уровня).
 
  • Нравится
Реакции: ghostphisher

☠xrahitel☠

Grey Team
09.12.2016
240
305
BIT
43

 
Последнее редактирование модератором:
O

Olej


Спасибо.

- это что-то совсем draft, буквы на WEB странице наезжают друг на друга, альтернатив (компиляторов, опция) практически нет, тотальная ориентация на Windows...

- более-менее прилично
 

OBLIVIONNN

Green Team
22.08.2017
144
92
BIT
1
Я знаю только во это)
А какой из выше перечисленных самый лучший ? ( которое не тупит, и правильно все компилирует)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!