Комплекс физических программ.

• Автор темы NightmareZ
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

NightmareZ

Вобщем, занимаюсь я разработкой второй версии сего чуда ( http://codeby.net/forum/threads/11614.html - см. первую прогу ). Занимаюсь, так сказать, just 4 fun. Но хотелось бы на этом заработать денег. Как вы думаете, такой софт вообще можно продавать? Я эту софтень пропихнул в пару школ учителям физики, бесплатно естессно.... но это так, единичные случаи.

grigsoft

Well-known member
15.11.2005
735
0
Ну вот пообщайся теперь с этими учителями, выясни - полезно ли это, используется ли, чего не хватает, что лишнее. Там и видно будет - можно ли это доточить до продажного состояния. Ну и далее обход новых школ лично для начала.

Z

zubr

Сомневаюсь я, что учителя физики готовы будут платить свои деньги за программы, а школы (бюджетная организация), еще более нереально, да и гиморра не оберешься. Да и рынок этих специальных программ довольно узкий.
Реальнее, имхо, пробовать продвигать игрушки, заставки, что в вашем топике. Да и "Моделирование кол*цензура*ий поверхности жидкости" можно распространять, к примеру в виде activeX-компонента.

grigsoft

Well-known member
15.11.2005
735
0
А учителя платить и не будут - платит директор, и не из своего кармана, а из бюджета. Да и школы у нас не все бедные. Так что для начала - разобраться, есть ли польза. А потом можно и пытаться разговаривать с клиентами.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.