• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Компоненты для Delphi

  • Автор темы admin
  • Дата начала
G

Guest

Здравствуйте!

Хотел бы узнать, существует ли компонент, основанный на классическом ComboBox, который позволяет скрывать кнопку раскрытия списка, а в момент наведения указателя мыши или получения фокуса она бы отображалась? Я потратил достаточное количество времени на поиск похожего компонента, но пока безуспешно. Самому разбираться в тонкостях реализации подобной идеи, к сожалению, нет времени. Если кто-то что-то может посоветовать – буду весьма признателен!
 
G

Guest

ДВ>Хотел бы узнать, существует ли компонент, основанный на классическом ComboBox, который позволяет скрывать кнопку раскрытия списка

Посмотри Raize
 
D

dnksw

Народ! Где dx - то брать ??? Очень нуны.... :blink: мыльте непоср-но dnk-sw@narod.ru Плизззззззз...
 
A

admin

Джангл Виталий
существует :blink:
torry.net пазырь :)
 
A

azim

<!--QuoteBegin-QUOTE+Джангл Виталий-->
<span class="vbquote">(QUOTE @ Джангл Виталий)</span><!--QuoteEBegin-->Здравствуйте!

Хотел бы узнать, существует ли компонент, основанный на классическом ComboBox, который позволяет скрывать кнопку раскрытия списка, а в момент наведения указателя мыши или получения фокуса она бы отображалась? Я потратил достаточное количество времени на поиск похожего компонента, но пока безуспешно. Самому разбираться в тонкостях реализации подобной идеи, к сожалению, нет времени. Если кто-то что-то может посоветовать – буду весьма признателен![/quote]
Посмотри компоненты в Developer Express Editors Library свойство ButtonStyle
 
S

sashas

я хочу сделать игрушку на делфи типа компьютерщика
уже все сделано но только одна проблема . Как сделать чтобы менялись числа всмысле деньги росли
если в отпуск уехал то определенная сумма отнималась??? если можно то дайте пожалуйста скрипт! или объясните принцип
 
G

Guest

Доброго времени суток, господа. Уже вопрос поднимался: есть ли у кого
XpressQuantumGrid,
XpressQuantumTreeList,
и их "эквиваленты" для Builder 6?
Заранее спасибо :).

(если на мыло может кто залить -- совсем здорово Boris@ntb.sp.ru)
 
B

Barmutik

Посоветую поискать на RU-board... там огромные списки линков на варезные компоненты...
 
O

olgao

Почетный секретчик
Плз...если можете вышлите компоненты на мыло olgao@bse.ru
 
O

olgao

Почетный секретчик
Спасиб за компонент
не могли бы переслать еще раз expressquantumgrid 5.part01.rar...в первом письме не было вложенного файла (

З.Ы. (макс. размер письма до 10 метров)
 
G

Guest

Здравствуйте !

Хотел бы узнать, есть ли у кого:

ЭкспрессКвантумГрид Пять (с исходниками) для Delphi 7 ?

Очень нужен ...

email GermanAndJamaican "at" yahoo.com ...

Спасибо !
 
G

Guest_olgao

ExpressQuantumGrid 5 для Delphi 7
могу выложить, если скажешь куда (лучше на FTP... (30 метров где-то))
 
B

Barmutik

Если не трудно выложите на вебфайлз и скиньте потом линк сбда что б можно было слить...
 
S

Small75

кто-то, кто не знает до сих пор китайского просил smile.gif
ModelMaker Code Explorer V2.0 For Delphi
хттп://soft.0zones.com/SoftDown.asp?ID=8401
А вообще учить китайский надо - скоро каждый второй житель земли станет китайцем

Вот скачал я отсюда Code Explorer, установил.
Возникла проблема, что если дата изменения файла .pas позже февраля 2004 года, то Code Explorer просто отключается. Меняю дату файла на более раннюю - всЁ работает, но стоит только сохранить файл, сразу же Code Explorer для этого файла отключается. Похоже на триальность!

Есть мнения по этому поводу?
 
?

????

Small75
попробуй _http://ммтулс.нм.ру/MMXCE.300.DХ.cracked.FKMA.rar
то, что выделено жирным надо транслитерировать, а вместо Х подставить 7 или 8 - версия делфей
 
D

Dico

Компонент DelphiX для Delphi7-8.Дайте ссылку.
 
S

Small75

Не понял - китайцы ввели авторизацию на soft.0zones.com
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!