• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Компонета УРИБ

  • Автор темы san4es
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

san4es

Где можно скачать компоненту УРИБ?
Дайте ссылочку.
Спасибо.
 
V

vitfil

Компонента УРБД платная. Ее надо приобретать у франчайзи.
 
S

san4es

ну хоть какая-нить демка есть?
одну лабораторную работу сделать и сдать!
 
V

vitfil

Демонстрационных версий не существует.
 
S

San

Вариант - иметь знакомых франчайзи и скачать у них.
 
T

Typhoon

Есть еще вариант нацчиться пользоваться поиском в интернете!
 
S

San

А ты сам пробовал найти? У меня вот не получилось (по крайней мере скачать бесплатно). Знаешь ссылку - поделись.
 
V

vitfil

Еще раз повторяю!
Скачать бесплатно = УКРАСТЬ!
УРБД - платная компонента.
 
S

San

По-моему для учебных целей покупать подобный софт (за большие деньги) нецелесообразно. УРИБ как видно из прайса: стоит 480$. Неслабо за 24 Кб dll-ку.
 
T

Typhoon

Дорогой vitfil ты же прекрасно знаешь что компанента идет внутри любого инсталятора 1с!
 
V

vitfil

<!--QuoteBegin-San+3:06:2006, 13:29 -->
<span class="vbquote">(San @ 3:06:2006, 13:29 )</span><!--QuoteEBegin-->По-моему для учебных целей покупать подобный софт (за большие деньги) нецелесообразно. УРИБ как видно из прайса:1C.RU стоит 480$. Неслабо за 24 Кб dll-ку.

[snapback]37363" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Полностью согласен. Даже больше скажу: я бы на месте 1С конфигуратор сделал отдельно от предприятия и распространял бы его (конфигуратор) бесплатно. Но... Это всего лишь наши частные мнения.
<!--QuoteBegin-Typhoon+4:06:2006, 07:26 -->
<span class="vbquote">(Typhoon @ 4:06:2006, 07:26 )</span><!--QuoteEBegin-->Дорогой vitfil ты же прекрасно знаешь что компанента идет внутри любого инсталятора 1с!
[snapback]37388" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
А еще я прекрасно знаю, что можно вскрыть и завести любую (практически) машину в течение 3 минут (даже с моим отсутствием практического опыта). Тем не менее, когда у меня под задницей нет собственной машины, но требуется быстро попасть из одной точки в другую, я беру такси и плачу деньги, хотя считаю, что таксисты берут очень много денег! Неслабо платить 1000 рублей за 1 км, когда тебя везут на какой-нить восьмидесятке дизельной с расходом 6 л по городу и стоимостью топлива в 1180 (если на заправке, но скорее у автобусников заливает по 800 рублей) за литр!
 
L

lan-13

Возьми любую длл-ку и переименуй в distrdb.dll положи в папку bin
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!