Конфигурация 1c V8 Платежки Склад

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем wladgad, 8 ноя 2005.

1. wladgad

wladgad Гость

Вот написал конфигурацию для землячков. Может надо кому. Можно печатать платежки, реестр чеков (Мои знакомые ИП просили). Можно вести скалад (приход, расход, перемещение). Можно смотреть остатки, печатать прайс с остатками.
    Программе покажите путь к папке куда архив распаковали. Будут вопросы мыльте sadkoff@tut.by или в форум.

Можно качать сразу файл 1cv8.cf (смотрите конец темы)

Вложения:

• Platejki8.rar
      Размер файла:
      418,7 КБ
      Просмотров:
      630
  2. Guest

Guest Гость

<!--QuoteBegin-wladgad+8:11:2005, 21:33 -->
    <span class="vbquote">(wladgad @ 8:11:2005, 21:33 )</span><!--QuoteEBegin-->Вот написал конфигурацию для землячков. Может надо кому. Можно печатать платежки, реестр чеков (Мои знакомые ИП просили). Можно вести скалад (приход, расход, перемещение). Можно смотреть остатки, печатать прайс с остатками.
    Программе покажите путь к папке куда архив распаковали. Будут вопросы мыльте sadkoff@tut.by или в форум.
    [snapback]26810" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

Похоже на зачетную работу по информатике в одном из университетов.
    Не думаю, что это может принести доход. Если принес, то я очень рад за тебя. Но не проще ли внедрить стандартную конфигурацию?

3. wladgad

wladgad Гость

Конфа написана с целью изучить 1с 8, если б могла принести большой доход, тут бы не лежала. В любом случае, функции свои (см. выше) она выполняет. Для мелкого ИП подходит. Согласен, что типовая конфа лучше, но она более грамоздкая и мелкому ИП разобраться в ней трудно. Можно конечно найти простую под 7-ку, но эта конфа под 8-ку.
    Мои знакомый ИП заплатили 10уе. Неплохо для табуретки сделанной на уроке труда. Знакомый ИП остался доволен, всеж лучше чем экселевские файлы.
    Буду рад если кто-то на этом заработает (сообщите).

4. wladgad

wladgad Гость

5. wladgad

wladgad Гость

Дописал еще "пару" строк.
    Можно первые файлы не качать просто создайте пустую базу, откройте конфигурацию, и загрузите из приложенного здесь и распакованного файла.
    спасибо за дельные отзывы.

13.03.06 Исправил УНН чекополучателя в реестр чеков

30.04.06 Добавил новые платежки.
    Установите поля печати: верх20 лево20 право10 и масштаб по ширене страницы

04.05.06 Подправил новые платежки.

Вложения:

• 1Cv8040506.rar
      Размер файла:
      231,7 КБ
      Просмотров:
      175
  6. Гость

Аффтар, пешы исчо! :)

7. vitbel

vitbel New Member

Симпатии:
    0
    Для: wladgad
    Нормально пиши

8. 8888

8888 Гость

Кто нибудь пользуется конфигурацией? Отпишите коменты.

9. vitbel

vitbel New Member

Симпатии:
    0
    Да коментить пока нечего пару простых доков
    и пару отчетов
    Для невызкательного клиента сойдет

Загрузка...

Поделиться этой страницей