• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Конфигурация 1c V8 Платежки Склад

  • Автор темы wladgad
  • Дата начала
W

wladgad

Вот написал конфигурацию для землячков. Может надо кому. Можно печатать платежки, реестр чеков (Мои знакомые ИП просили). Можно вести скалад (приход, расход, перемещение). Можно смотреть остатки, печатать прайс с остатками.
Программе покажите путь к папке куда архив распаковали. Будут вопросы мыльте sadkoff@tut.by или в форум.

Можно качать сразу файл 1cv8.cf (смотрите конец темы)
 

Вложения

  • Platejki8.rar
    418,7 КБ · Просмотры: 761
G

Guest

<!--QuoteBegin-wladgad+8:11:2005, 21:33 -->
<span class="vbquote">(wladgad @ 8:11:2005, 21:33 )</span><!--QuoteEBegin-->Вот написал конфигурацию для землячков. Может надо кому. Можно печатать платежки, реестр чеков (Мои знакомые ИП просили). Можно вести скалад (приход, расход, перемещение). Можно смотреть остатки, печатать прайс с остатками.
Программе покажите путь к папке куда архив распаковали. Будут вопросы мыльте sadkoff@tut.by или в форум.
[snapback]26810" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Похоже на зачетную работу по информатике в одном из университетов.
Не думаю, что это может принести доход. Если принес, то я очень рад за тебя. Но не проще ли внедрить стандартную конфигурацию?
 
W

wladgad

Конфа написана с целью изучить 1с 8, если б могла принести большой доход, тут бы не лежала. В любом случае, функции свои (см. выше) она выполняет. Для мелкого ИП подходит. Согласен, что типовая конфа лучше, но она более грамоздкая и мелкому ИП разобраться в ней трудно. Можно конечно найти простую под 7-ку, но эта конфа под 8-ку.
Мои знакомый ИП заплатили 10уе. Неплохо для табуретки сделанной на уроке труда. Знакомый ИП остался доволен, всеж лучше чем экселевские файлы.
Буду рад если кто-то на этом заработает (сообщите).
 
W

wladgad

Дописал еще "пару" строк.
Можно первые файлы не качать просто создайте пустую базу, откройте конфигурацию, и загрузите из приложенного здесь и распакованного файла.
спасибо за дельные отзывы.

13.03.06 Исправил УНН чекополучателя в реестр чеков

30.04.06 Добавил новые платежки.
Установите поля печати: верх20 лево20 право10 и масштаб по ширене страницы

04.05.06 Подправил новые платежки.
 

Вложения

  • 1Cv8040506.rar
    231,7 КБ · Просмотры: 296
8

8888

Кто нибудь пользуется конфигурацией? Отпишите коменты.
 
V

vitbel

Да коментить пока нечего пару простых доков
и пару отчетов
Для невызкательного клиента сойдет
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!