Конфигурация Авиаагентство

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем semerko, 31 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. semerko

semerko Active Member

Симпатии:
    0
    Помогите нужно Конфигруация АвиаАгентство для 7.7 ( если ссылка у кого нибудь, скиньте пожалуйста)!!
    Заранее благодарю .. .

2. Дайнеко

Дайнеко Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    Считаю нужным ответить так:
    1. А она вообще такая существует?
    2. Вопрос перефразирую чуть в другой форме (простите, люблю точно выражаться): "Помогите в воровстве чужого труда. Заодно, станьте сообщником". Максимум, можно спросить так: "Кто-то писал "такое-то". Поделитесь опытом, а может и дадите бесплатно?"
    3. Даже если найдете, все равно ничего не получится. Не с Вашим опытом затем изучить программу, заставить работать, и, не дай бог, самому что-то править. (не наезд!, просто оцените свои возможности).

О том как покупать и внедрять программы, расскажут другие. Агентство, да еще Авиа, просто не может поступать не серьезно.

3. semerko

semerko Active Member

Симпатии:
    0
    на счет Авиагентство , если есть мне без разницы , пусть это будет пробная версия... а на счет того что воровать, у Вас в компе лицензионный ОС, Майкрософт Офис, Медиа Плеер установлена?!

Добавлено:
    на счет Авиагентство , если есть мне без разницы , пусть это будет пробная версия... а на счет того что воровать, у Вас в компе лицензионный ОС, Майкрософт Офис, Медиа Плеер установлена?!

4. Дайнеко

Дайнеко Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    Я тут святого из себя не изображаю. У меня даже 1С крэканый на домашнем компе (не может предприятие каждому сотруднику купить). Моя мораль:
    1. данный сайт для обмена опытом, а не подобной информацией. Просто сегодня выходной, так бы уже другие высказались.
    2. я как-то разделяю софт забугорного дяди, в миллионном тираже , от труда коллег. Пусть это формально и смешно.
    3. Но главное хотел внушить, что ничем не поможет чужая конфигурация. По этой причине, к слову, свою конфигурацию не защищаю.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей