• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

конфигурация для Компютерной фирмы

  • Автор темы Guest_vgulch_*
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest_vgulch_*

Ищу конфигурацию для комп. фирмы (торговлю и склад). Перерыл немножко инету - но не нашел. Может кто поделится?

Спасибо
 
V

vitfil

Поделитесь, пожалуйста, ключами от вашей квартиры. Спасибо.
К разработчикам конфигураций обращаться не пробовали?
 
V

vgulch

ето можна было и не писать - я, как бы, понимаю что за все надо платить :) . Но пару раз попадались мне конфигы - типа для строительства, магазина ...
Вот и подумал а почему б и нет в инете для комп. фирмы?
 
V

vitfil

Извиняюсь за настырность, а вам для какой надобности? Для себя поизучать или же за денюжку устанавливать собираетесь? Конфиг подобных, в принципе, хватает...
 
V

vgulch

Для себя.
Начинаю бизнес. Маленькая фирма - денюжек конечно на все не хватает. Ищу пока на халяву.

P.s. Немного пишу на 1С.
 
V

vitfil

Свяжитесь со мной по аське или по мылу - договоримся.
 
M

Maxim

Зайди на сайт pzu.pp.ru. Там за скромную плату 60 рубликов в месяц получишь любой конфиг и обновления. Я иногда пользуюсь, когда мне чего то надо или писать неохота или посмотреть как народ велосипед сделал, чтобы их опыт использовать в мирных целях.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!