• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

конфигурация "Учет операций по расчетному счету"

  • Автор темы lalexandrl
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

lalexandrl

Люди помогите написать простенькую конфигурацию в 1с 8.1.... тема "Учет операций по расчетному счету" из основного: справочники: Контрагенты, Банки, Валюты; Документы: "Платежное поручение", "Банковская выписка";Отчеты: "Оборотно-сальдовая ведомость","Анализ счета", "карточка счета". По 311 счету....
 
U

unknown181538

Написать за деньги, или чем помочь?
 
U

unknown181538

Учебная задача?
Прикрепите полное условие.
Из какой вы страны хоть?
 
L

lalexandrl

из Украины...описание нет просто тема курсака "Учет операций по расчетному счету". К преподу подходил он сказал что должны быть такие документы и отчеты обязательно+печатные формы. все остальное как говориться твоя фантазия...
 
U

unknown181538

Многоточие в конце просто многозначительно.
Украина... А будет возможность деньги в Россию не слишком сложно переправить? (лучше даже на Yandexmoney, если у него нет проблем с международностью...)
Правда и цены у нас повыше могут быть...
В общем, могу подумать по поводу цены.
 
L

lalexandrl

напиши цену. ну приблизительно скока будет стоить?
 
L

lalexandrl

дорого... при такой цене мне легче и дешевле с преподователем договориться=)
 
U

unknown181538

дорого... при такой цене мне легче и дешевле с преподователем договориться=)
Ну это возможно) А мне легче клиента в Москве обслужить в два раза дороже, и с переводом не мучаться=)
Ничего не поделаешь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!