• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Конфигурация Управление торговлей 8.1. Изменение печати

  • Автор темы Loengren
  • Дата начала
L

Loengren

Я новичок в 1с программировании, мне дали задание переделать печать, чтобы при печати Реализации товаров и услуг печаталось 2 экземпляра на листе, а не каждый экземпляр на своем листе. Приму любой совет :( Очень нужно
 
V

vitfil

дам даже 2 совета:
1. Научитесь программировать в 1С (дольше, но эффективней).
2. Пригласите программиста, который за вас решит задачу (быстрее, но придется платить).
 
L

Loengren

1. я и пытаюсь учится, вот тока стажером устроился, а мне сразу задание дали, и я прошу хотя бы что-нибудь с чего начать
2. думаю ответил первым ответом)

я не прошу за меня делать
 
K

KiR

а чего вообще сам умеешь делать-то? и в чем конкретно загвоздка?
 
L

Loengren

В каком вообще модуле нужно дописывать процедуру, в общем или модуле этой формы?

в 1с я почти полный ноль, тока изучать начал
 
K

KiR

открываешь форму. смотришь свойства кропки печать. там может быть прописана процедура, которую тебе и нужно переделать. (обычно называется процедура Печать, но не обязательно)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!