• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Консоль запросов

  • Автор темы Renat11111
  • Дата начала
R

Renat11111

Дает ошибку не установлен менеджер временых таблиц. Понимаю вопрос тупой в интеренете просто ниче не нашел по поводу данной ошибки. Как в модуле не получается:

МенеджерВременныхТаблиц = Новый МенеджерВременныхТаблиц;

Запрос = Новый Запрос();
Запрос.МенеджерВременныхТаблиц = МенеджерВременныхТаблиц;



ВЫБРАТЬ РАЗРЕШЕННЫЕ
| СостоянияОСОрганизаций.ОсновноеСредство КАК ОсновноеСредство
|ПОМЕСТИТЬ
| СнятыеСУчета
|ИЗ
| РегистрСведений.СостоянияОСОрганизаций КАК СостоянияОСОрганизаций
|ГДЕ
| СостоянияОСОрганизаций.Состояние = ЗНАЧЕНИЕ(Перечисление.СостоянияОС.СнятоСУчета) И
| СостоянияОСОрганизаций.ДатаСостояния < &Период И
| СостоянияОСОрганизаций.Организация = &Организация
|ИНДЕКСИРОВАТЬ ПО
| ОсновноеСредство
 
T

tanat

я так понимаю, что вы вписываете : МенеджерВременныхТаблиц = Новый МенеджерВременныхТаблиц; в поле "текстЗапроса"? Может поэтому и не дает?)
 
R

Renat11111

да понял я уже что нельзя использовать там слова типа новый.... и прочее . Так где же указать что есть у меня в тексте запроса менеджер временных таблиц?
 
T

tanat

На вкладке "дополнительно" указываете создание временной таблицы и на вкладке "пакет запросов" создаете еще оин запрос, где указваете в качестве источника вашу временную таблицу.
 
R

Renat11111

Нет у меня никакой вкладки дополнительно... или мы разными консолями запросов пользуемся или же вы что то напутали ))
 
T

tanat

Значит разными. Вот этот посмотрите:http://slil.[ру]/27481589

*([ру] замените на ru)

Кстати, дело скорее всего не в консоли запросов, а в конструкторе запроса. Если в конструкторе нет вкладок "Дополнительно" и "Пакет запросов" - то смело обновляйте платформу. У меня 8.1.13.41

речь, я надеюсь, идет о 8.1?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!