• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Консоль

  • Автор темы Stashevckiy
  • Дата начала
S

Stashevckiy

Подскажите, пожалуйста, возможно ли на С++ создать приложение, которое создавало бы не одну, а, к примеру, 3 консоли, чтобы они были взаимосвязаны между собой, т.е. используя паттерн ПОСРЕДНИК сделать так, чтобы введя текст в одном окне, текст отобразился во втором или в третьем, НЕ ИСПОЛЬЗУЯ при этом WinAPI, только "сырой" С++.
Заранее, спасибо!
 
R

rrrFer

Вообще, задача стоит сделать это в Linux, в Qt, но как я опыта работы в последним не имею, я пытаюсь понять, как это сделать в Visaul Studio...
если ты сделаешь это в студии - то работать в linux оно не будет, скорее всего(хотя можно, например, плагин для поддержки qt прикрутить к студии - тогда будет)
ну и qt тут использовать необязательно. Читай про каналы(pipe), например.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!