• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Конструирование браузера в Access

  • Автор темы Serafim
  • Дата начала
S

Serafim

Суть задания:
Сконструируйте браузер просмотра сотрудников базы данных «Издательство Родная Речь»: создайте форму в проекте Еxcel, на которой расположите два списка и две надписи, как показано на рисунке.
В левом списке при инициализации формы отобразим все записи из поля Название таблицы Заказчики, которое является первичным ключом этой таблицы.
При выборе заказчика из левого списка в надпись, расположенную над правым списком, выводится название заказчика, а также создается запрос к таблице Заказы. По этому запросу выбираются все записи из полей ФИО, ДатаЗаказа и Стоимость, такие, что значение поля Заказчик в таблице Заказы (внешний ключ) совпадает с указанным значением поля Название (первичный ключ) из таблицы Заказчики и значение поля КодСотрудника в таблице Заказы (внешний ключ) совпадает с указанным значением поля КодСотрудника (первичный ключ) из таблицы Заказчики. Результат запроса выводится во второй список.

КАК??? :D
Вот серьёзно не понимаю при помощи каких запросов сделать такие вещи можно...
 

Вложения

  • ________________________.doc
    22 КБ · Просмотры: 253
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!