Контакты в Outlook. Файл?

Тема в разделе "Остальные БД", создана пользователем Guest_gumrak_*, 4 авг 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Guest_gumrak_*

Guest_gumrak_* Гость

Переустановил виндоус 2000 server. Заранее скопировал папку c:\document and setting\user в другое место.

На старой винде у меня был настроен Outlook со всеми данными, задачами, контактами... Теперь этого ничего нет. Кто знает в каких файлах содержится информация outlook (именно информация, а не настройки). Думаю где-то в appication data но где именно?

2. Barmutik

Barmutik Гость

Это при условии что ничего не меняли...

3. Guest

Guest Гость

<!--QuoteBegin-Barmutik+4:08:2005, 11:48 -->
    <span class="vbquote">(Barmutik @ 4:08:2005, 11:48 )</span><!--QuoteEBegin-->Это при условии что ничего не меняли...
    [snapback]22939" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

Т.е. Вы хотите сказать, что там хранится ВСЁ??? и контакты, и задачи, и дневник...?и его просто можно скопировать? или импортировать? Пожалуйста, подскажите это мне. Это очень важно.

4. Barmutik

Barmutik Гость

Просто подкладываете этот файл и всё. Внутри этого файла хранится всё!

За исключением, если мне не изменяет память, настроек аккаунтов.

5. cac2s

cac2s Гость

Для: Barmutik
    а можно сделать этот файл единым для всех пользователей в локальной сети?
    Без использования MS Exchange вообще реально сделать одну адресную книгу на несколько человек (на несколько разных компов)?

6. GROMILA

GROMILA Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Попробовать конечно можно, но думаю глюки пойдут при многопользовательской работе.
    Только пробуй приблизительно вот в каком духе:
    1. Создай отдельный файл личных папок Центральная БД.pst [Файл\Управление файлами данных\Добавить]
    2. В дереве [Центральная БД] создай папку с типом контакты и обозвать [Адресная Книга]
    3. В свойствах папки [Адресная Книга] установи флаг [Показать эту папку как адресную книгу] на вкладке [Адресная Книга Outlook]
    4. Выложи Центральная БД.pst на зашаренный диск и подключи на всех клиентах Outlook ([Файл\Управление файлами данных\Добавить])
    5. Посмотреть что будет :)

Примечание: Чтобы искало адреса автоматом именно в это новой книге нужно [Сервис\Адресная книга] и уже в диалоге [Сервис\Параметры] настроить соответствующие значения.

Самый реальный способ без Exchange вот какой:
    1. Делаешь отдельню книгу в Центральная БД.pst (как см.выше)
    2. Назначаешь ответственного чела за ее пополнение
    3. Настраиваешь средствами планировщика Winodws автоматическое копирование файлика с зашаренного диска на локал к каждому из пользователей при загрузке Windows (т.е. устраиваешь его обновление)

Получается, что у каждого пользователя сей файлик подключен и поступает новый после каждой перезагрузки. Или если срочно нужно обновить, то пусть выгрузят Outlook и скопируют вручную обновленную АК, что тоже можно автоматизировать.

7. cac2s

cac2s Гость

Для: GROMILA, благодарствую!
    Будем пробовать

8. wildwolf2009

wildwolf2009 Гость

ДА! Есть РЕШЕНИЕ -- софт позволяет расшаривать контакты Outlook на несколько пользователей. Без Exchange Server. 100% работает. Более подробно -- в личку --

Загрузка...