• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Контакты в Outlook. Файл?

  • Автор темы Guest_gumrak_*
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest_gumrak_*

Переустановил виндоус 2000 server. Заранее скопировал папку c:\document and setting\user в другое место.

На старой винде у меня был настроен Outlook со всеми данными, задачами, контактами... Теперь этого ничего нет. Кто знает в каких файлах содержится информация outlook (именно информация, а не настройки). Думаю где-то в appication data но где именно?
 
G

Guest

<!--QuoteBegin-Barmutik+4:08:2005, 11:48 -->
<span class="vbquote">(Barmutik @ 4:08:2005, 11:48 )</span><!--QuoteEBegin-->Это при условии что ничего не меняли...
[snapback]22939" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Т.е. Вы хотите сказать, что там хранится ВСЁ??? и контакты, и задачи, и дневник...?и его просто можно скопировать? или импортировать? Пожалуйста, подскажите это мне. Это очень важно.
 
B

Barmutik

Просто подкладываете этот файл и всё. Внутри этого файла хранится всё!

За исключением, если мне не изменяет память, настроек аккаунтов.
 
C

cac2s

Для: Barmutik
а можно сделать этот файл единым для всех пользователей в локальной сети?
Без использования MS Exchange вообще реально сделать одну адресную книгу на несколько человек (на несколько разных компов)?
 
G

GROMILA

можно сделать этот файл единым для всех пользователей в локальной сети?
Без использования MS Exchange вообще реально сделать одну адресную книгу на несколько человек (на несколько разных компов)?

Попробовать конечно можно, но думаю глюки пойдут при многопользовательской работе.
Только пробуй приблизительно вот в каком духе:
1. Создай отдельный файл личных папок Центральная БД.pst [Файл\Управление файлами данных\Добавить]
2. В дереве [Центральная БД] создай папку с типом контакты и обозвать [Адресная Книга]
3. В свойствах папки [Адресная Книга] установи флаг [Показать эту папку как адресную книгу] на вкладке [Адресная Книга Outlook]
4. Выложи Центральная БД.pst на зашаренный диск и подключи на всех клиентах Outlook ([Файл\Управление файлами данных\Добавить])
5. Посмотреть что будет :)

Примечание: Чтобы искало адреса автоматом именно в это новой книге нужно [Сервис\Адресная книга] и уже в диалоге [Сервис\Параметры] настроить соответствующие значения.

Самый реальный способ без Exchange вот какой:
1. Делаешь отдельню книгу в Центральная БД.pst (как см.выше)
2. Назначаешь ответственного чела за ее пополнение
3. Настраиваешь средствами планировщика Winodws автоматическое копирование файлика с зашаренного диска на локал к каждому из пользователей при загрузке Windows (т.е. устраиваешь его обновление)

Получается, что у каждого пользователя сей файлик подключен и поступает новый после каждой перезагрузки. Или если срочно нужно обновить, то пусть выгрузят Outlook и скопируют вручную обновленную АК, что тоже можно автоматизировать.
 
C

cac2s

Для: GROMILA, благодарствую!
Будем пробовать
 
W

wildwolf2009

Для: Barmutik
а можно сделать этот файл единым для всех пользователей в локальной сети?
Без использования MS Exchange вообще реально сделать одну адресную книгу на несколько человек (на несколько разных компов)?
ДА! Есть РЕШЕНИЕ -- софт позволяет расшаривать контакты Outlook на несколько пользователей. Без Exchange Server. 100% работает. Более подробно -- в личку --
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!