Контейнеры и стеки С++ среда разработки Mvs

Тема в разделе "C/C++/C#", создана пользователем CyBeR, 18 май 2010.

1. CyBeR

CyBeR Гость

Ребята, помогите пожалуйста с заданием(стеки и контейнеры) :
    Задан исходный текст на русском языке. Длина текста – не более NL строк, длина строки не более NS символов, длина слова – не более NW символов. Исходный текст должен заканчиваться точкой. Составить программу для
    нахождения буквы, с которой начинается больше всего слов в текте. в файле результатов должен быть исходный тексти слова, начинающиеся с заданной буквы.

имеется исходник исходник с похожим заданием, но я в нём не могу разобраться =((( :

Задан исходный текст на русском языке. Длина текста – не более NL строк, длина строки не более NS символов, длина слова – не более NW символов. Исходный текст должен заканчиваться точкой. Составить программу для проверки сбалансированности скобок в тексте. Скобки сбалансированы, если закрывающая скобка расположена после открывающей скобки одного вида и их количества совпадают. Возможные виды скобок: ( ), { }, [ ]. В файле результатов должен быть исходный текст и первый обнаруженный фрагмент, начиная с несбалансированной скобки и до конца текста.
    ссылка на исходник:

http://files.mail.ru/NFZTDV

или смотрите прикреплённый файл.

Мне требуется решить задачу использую контейнер list, контейнер set и тому подобные...... ЯИсходник грамотный, всё вроде как толково, что я думаю упрощает задачу.

Вложения:

• v25_text.rar
      Размер файла:
      26 КБ
      Просмотров:
      12
Загрузка...