Конвертация данных

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Artem777, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artem777

Artem777 Гость

Доброго дня всем.
    У меня такая ситуация: установлены конф-ии УТ и БП, между ними налажен обмен. Существуют контрагенты холдинговой структуры, которые в БП необходимо переносить из УТ одним элементом справочника (головной организацией). Для решения задачи используется конф-ия "Конвертация данных", с которой я столкнулся впервые. В качестве решения попробовал написать обработчик события "Перед выгрузкой" правила конвертации объекта "Контрагенты":

[codebox]Если Строка(Источник.ГоловнойКонтрагент) <> Строка(Источник) Тогда
    Если Строка(Источник.ГоловнойКонтрагент) <> "" Тогда
    Значение = Источник.ГоловнойКонтрагент;
    КонецЕсли;
    КонецЕсли;
    [/codebox]

Однако контрагенты переносятся все. Помогите, времени на реализацию мало, а литературы нет. Заранее благодарен

2. KiR

KiR НЕ шибка опытный програмер)
    1C Team

Симпатии:
    0
    не знаю что посоветовать если чесно. единственное что бы сделал лично я в обработчике события - строка() заменил бы на СокрЛП()

3. Artem777

Artem777 Гость

Да это не принципиально, мне кажется совсем не в этом дело. А именно в строке

Значение = Источник.ГоловнойКонтрагент;

Скорее всего вместо параметра Значение надо использовать какой-то другой, а какой мне не понятно....
    В любом случае спасибо за коммент, KiR, потому что больше вообще никто ничего не подсказывает. Неужели никто не сталкивался с задачей при обмене вместо одного элемента справочника загрузить другой?..

4. KiR

KiR НЕ шибка опытный програмер)
    1C Team

Симпатии:
    0
    ну это сократит левые, правые пробелы. а вообще посмотри через отладчик

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей