• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Конвертация данных

  • Автор темы Artem777
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Artem777

Доброго дня всем.
У меня такая ситуация: установлены конф-ии УТ и БП, между ними налажен обмен. Существуют контрагенты холдинговой структуры, которые в БП необходимо переносить из УТ одним элементом справочника (головной организацией). Для решения задачи используется конф-ия "Конвертация данных", с которой я столкнулся впервые. В качестве решения попробовал написать обработчик события "Перед выгрузкой" правила конвертации объекта "Контрагенты":

[codebox]Если Строка(Источник.ГоловнойКонтрагент) <> Строка(Источник) Тогда
Если Строка(Источник.ГоловнойКонтрагент) <> "" Тогда
Значение = Источник.ГоловнойКонтрагент;
КонецЕсли;
КонецЕсли;
[/codebox]

Однако контрагенты переносятся все. Помогите, времени на реализацию мало, а литературы нет. Заранее благодарен
 
K

KiR

не знаю что посоветовать если чесно. единственное что бы сделал лично я в обработчике события - строка() заменил бы на СокрЛП()
 
A

Artem777

Да это не принципиально, мне кажется совсем не в этом дело. А именно в строке

Значение = Источник.ГоловнойКонтрагент;

Скорее всего вместо параметра Значение надо использовать какой-то другой, а какой мне не понятно....
В любом случае спасибо за коммент, KiR, потому что больше вообще никто ничего не подсказывает. Неужели никто не сталкивался с задачей при обмене вместо одного элемента справочника загрузить другой?..
 
K

KiR

ну это сократит левые, правые пробелы. а вообще посмотри через отладчик
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!