• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Копирование и удаление с вьюшки

  • Автор темы Xushnud
  • Дата начала
X

Xushnud

Помогите кто знает, желательно в @формуле или в Лотусскрипте.
 
X

Xushnud

Короче мне надо документы типа за архивировать, если кто нить делал помогите :( ;)
 
M

morpheus

Для: Xushnud
В докумнте зделать поле , чтото вроде IsArchivDoc, присвоить ему еденицу и усё...

во всех рабочих видах поставить условие { @Select .... & IsArchivDoc != "1" & .... }

в виде "Архивные документы" , наоборот - { @Select .... & IsArchivDoc = "1" & .... }


всё...

хотя может я не так понял что Вы имеете в виду под архивацией
 
X

Xushnud

Что-та я так сказать не понял, короче у меня есть вьюшки уже есть данные, я должен по ключу отобрать оттуда, переместить скажем в другую вьюшку. Так чтобы тама не оставалась.

Понял что вы хотели сказать, но это не то
 
O

Ogion7

А в чем проблема? Получить обьект NotesDatabase связаный с другой базой?
 
X

Xushnud

У меня есть документы, надо оттуда отобрать документы скажем зарегистрированных до какогота числа и переместить их в другую вьюшку или даже в другую базу.
 
X

Xushnud

Для: Morpheus

Теперь всё понял, спасибо за совет ))
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!