• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Корпорация Ансико® предлагает постоянную работу

  • Автор темы Roman
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

Roman

Корпорация Ансико® предлагает постоянную УДАЛЕННУЮ работу для менеджеров по рекламе – энергичных, инициативных девушек и парней. Работа состоит в поиске клиентов на услуги и работы компании и студии Ансико®. Мы предоставим вам все необходимое для работы: рекламную информацию, рекомендации по поиску клиентов, возможность бесплатных консультаций с главным рекламным агентом. Заработная плата – сдельная. Вы будете зарабатывать от 8% до 12% от суммы заключенного вами контракта. Если не лениться, реальный заработок составит $300-$500 в месяц и больше. Хорошо зарекомендовавшие себя сотрудники смогут продолжить работу в команде разработчиков в качестве менеджеров по работе с зарубежными клиентами. Место жительства НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.
Подробнее на

Корпорация Ансико® предлагает сотрудничество студиям веб-дизайна, рекламным агентствам, IT-компаниям и частным лицам в области создания и обслуживания веб-сайтов. Подробности на:
 
C

CodeSweeper

для работодателей есть отдельный форум
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!