• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Корректность Использования Типа "общие Реквизиты".

  • Автор темы Darlock
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Darlock

Приветствую, комрады.
Появился вопрос о методически верном использовании типа "Общие реквизиты". Может кто-то, что-то читал или слышал. Сейчас занимаемся разработкой новой конфигурации и пришли к решению использованию типа "Общие реквизиты". Документов в конфигурации планируется около 40 штук, и на все документы 10 одинаковых реквизитов. Столкнулись с вопросом, как перебрать допустимые типы ссылок при вводе на основании для одного документа от допустимых типов другого. Пока разбирались пронесся слух, что 1С не рекомендует использовать данный тип (см.тему). Но официальной инфы и рекомендаций или пояснений не нашли. Если не айс, не хотелось бы переписывать 3/4 конфигурации.
 
D

Darlock

В общем так... Просмотров вагон, ответов "0".

Кому интересно:

Из документации к платформе 8.2.14:

"Не следует использовать общие реквизиты для описания данных, которые являются частью бизнес-логики конкретных объектов."

Следовательно... мыслим сами дальше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!