КПК + 1С

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Pro, 11 сен 2007.

1. Pro

Pro Гость

прикупил себе КПК и возникла мысль завязать данный девайс с 1С ТиС 9.2 в которой я веду собственные расходы и доходо...
    ткните в какие-нибудь мануалы для этой завязке

П.С. уточню не для комерческого использования, только для собственного блага...

2. kaa

kaa Гость

На 7-ку никогда не слышал, а вот у 8-ки есть продукт мобильное приложение

3. Pro

Pro Гость

Для: kaa
    хм, а вот видел торговые представители бегают с КПК там связь по какому принципу организована?

4. LSH

LSH Гость

Для: Pro

Спец. приложения для Windoes Mobile или Палм. Обладают ограниченным функционалом (по сравнению с 1С), жесткие алгоритмы работы (заточены под конкретную задачу), обмен с основной базой.
    Смотри продукты:

MobileSOP
    Консоло Мобайл.
    Да и вообще гугль рулит.

З.Ы. Есть дома WiFi? А в КПк твоем есть? Если да, тогда поднимай на своем ПК сервер терминалов и коннектись с КПК через терминал к своему компу.
    Изврат конечно, но на моем FS LOOX 720 на 640*480 вполне нормально всё видно.

5. kaa

kaa Гость

Я бы предложил сделать обмен через Exsel

6. Pro

Pro Гость

Для: LSH
    в КПК есть, но по терминалу зайти и без wi-fi можно, только это ответа на вопрос не дает...
    Eten X500+ 480*640 с терминалом нормально, напрягает только не состыковка клавиатур...

софт этот посмотрю, мне не нужен большой функционал, мне нужна сама схема...

Для: kaa
    обмен через файло тоже вариант, это первое что мне пришло в голову, но думаю есть еще варианты...

Загрузка...