кпк

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем 4yb@ka, 15 мар 2007.

1. 4yb@ka

4yb@ka Гость

Понадобился портативный компилятор на кпк(желательно C#,но можно и C++),а тот который нашел(экзешник pcsharp-full)не хочет работать.подскажите,где можно что-нибудь рабочее достать?советы типа:"есть такой сайт 4pda называется,посмотри,там должно быть",просьба не писать,уже надоело безрезультатно лазить по всем этим сайтам.Кстати,можете еще посоветовать какой-нибудь удобный редактор для этих целей(на данный момент есть cke).заранее благодарен.

2. European

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-4yb@ka+15:03:2007, 18:54 -->
    <span class="vbquote">(4yb@ka @ 15:03:2007, 18:54 )</span><!--QuoteEBegin-->советы типа:"есть такой сайт 4pda называется,посмотри,там должно быть",просьба не писать
    [snapback]59173" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Вот там же понятно написано: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=2195

3. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    Для: 4yb@ka
    Посмострите тут может поможет

4. 4yb@ka

4yb@ka Гость

Скачал pnet,от DotGNU project,а там почти ни у кого из файлов нет расширения!!ну install конечно есть,но если ему просто добавить расширение,то он все равно не работает :) подскажите,как с этим боротся?

5. 4yb@ka

4yb@ka Гость

кстати расширение у файла(который скачал) .tar,вроде архив.пробовал и как с .cab файлами,тоже ничего...

6. European

Симпатии:
    0
    Ты записал его на девайс и устанавливаешь оттуда?

7. 4yb@ka

4yb@ka Гость

пробовал и с кпк,и с пк.такое чувство,что не находит какие-то файлы(из-за отсутствия расширения)...

8. 4yb@ka

4yb@ka Гость

либо я совсем глупый,либо полный неудачник,но я скачал еще одну прогу - Pocket_C_slash_Combo_v1.10,которая уже как подабает всем нормальным программам находится в .cab архиве,но она всеравно не хочет ставиться!!у меня wm5 + hp2190.даже не знаю что и делать...

9. 4yb@ka

4yb@ka Гость

вообщем стоило всего форматнуть форточку)все заработало,а для тех,кто тоже заинтересован в таком компиляторе,оставляю - адресок.также советую скачать CEdit

Загрузка...