• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

КРЕДИТ ИСЧЕРПАН! ПРОСРОЧЕНА ОПЛАТА!

  • Автор темы MadDog
  • Дата начала
M

MadDog

Здравствуйте, уважаемые знатоки 1С и любители!
я еще пока новичок в этой сфере... но уверен что смогу достигнуть таких же высот как и вы ( мне бы этого очень хотелось).
поэтому обращаюсь за вашей помощью...и советом!
Надеюсь вы откликнетесь на мою просьбу!
так вот! опишу проблему с которой я столкнулся!
я устроился работать в магазин компьютерной техники,продавцом консультантом, и мне поручили вести учет проданных товаров, с помощью программы 1С товары и склад( типовая конфигурация). и вот в магазин привезли товар, я его оприходывал -ПроходнойНакладной, и поместил на склад, и через 9 дня когда я решил сделать отчет по взаиморасчетам с поставщиками, его содержание было следующем - "Главный поставщик. Кредит клиента=, на 0 дней. Наш тек.долг клиенту=4'975.80 руб.. КРЕДИТ ИСЧЕРПАН! ПРОСРОЧЕНА ОПЛАТА! 4'975.80 руб. на 9 дней. Срочный долг=4'975.80 руб.
мНЕ БЫ ВОТ ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ЭТОТ ДОЛГ А КАК С НИМ БОРОТЬСЯ! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЕСЛИ КТО ТО МНЕ ПОМОЖЕТ.
 
K

kaa

Поступление товара есть, а оплаты поставщику нет
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!