• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

критика сайта

  • Автор темы teonanacatl
  • Дата начала
T

teonanacatl

здравствуйте.

интересует мнение общественности о дизайне и исполнении .

спасибо.
 
V

vital

Мм.. мне вот понравилось. Все просто и понятно. Глаза не напрягает, верстка не ездит..Единственное, напрягает этот черный фон и линии на нем.. Вот очень долго было такое чувство, как будто браузер чего-то еще не загрузил, как будто там еще что-то должно быть.. Вобщем, что там с нужно сделать. Мб линии убрать, а фон пускай хоть градиентным будет.. там..серый-черный-серый например. Вот вобщем-то и все, что пришло в голову
 
I

ioni

Мелковато?
Как-то совсем не современно... Прекрасно для 2002, но не для 2009, подходящего к концу...
 
G

Gamlet

Шаблонный дизайн. Имхо не ахти. Сразу видно что второсортный шаблон. Как то не бывает функциональных сайтов с таким дизайном, не знаю почему.
 
A

Akupaka

а мне кажется, что это просто реклама компании О.о
 
S

Sandsstorm

не люблю темный фон, потом глаза режет
зачем столько пробелов внизу
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!