Критикуйте

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем EPMAK, 17 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EPMAK

EPMAK Гость

я начал написание онлайн-магазина с нуля, была выбрана тематика DVD дисков.. первоначально подразумевалось создания двига по нуждам заказчика на определённую страну (Израиль), но позже заказчик исчез, поэтому не обращайте внимания на наименования стран и городов, используемых двигом, лень было исправлять.. это только демо вариант..

кстати на наименования товаров тоже не обращайте внимания, придумывалось находу и от балды

возможно ещё рано выкладывать сайт на всеобщию критику но мне не терпится услышать ваши комментарии и рекомендации

заходим http://www.dvdbox.h16.ru/index.php

2. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    1
    он больше на блог похож чем на магазин
    и попапы убери!

3. EPMAK

EPMAK Гость

что делать чтобы на блог похож не был?

про какие попапы ты говоришь только что проверил никаких попапов не заметил.. может ты про баннер от агавы, так ето не я выбираю

4. Barmutik

Barmutik Гость

Ну магазин как магазин .. только шапка ну уж очень большая ... у меня ровно полэкрана заняла... Да и поиск показывает .. страница 1 из 0 :)

5. EPMAK

EPMAK Гость

шапку укорочу
    про 1 из 0:) незнал спасибо.. поправлю

что ещё

6. Ramzzess

Ramzzess Гость

Сервер не найден

7. s10

s10 Гость

хз. единственное что задело за живое это вверху баннер с какимито каростами. а в целом я понимаю почему заказчик слинял.... шутка.
    оранжевый цвет твой любимый?
    на каком двигле делал?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей