• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Критикуйте

  • Автор темы EPMAK
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

EPMAK

я начал написание онлайн-магазина с нуля, была выбрана тематика DVD дисков.. первоначально подразумевалось создания двига по нуждам заказчика на определённую страну (Израиль), но позже заказчик исчез, поэтому не обращайте внимания на наименования стран и городов, используемых двигом, лень было исправлять.. это только демо вариант..

кстати на наименования товаров тоже не обращайте внимания, придумывалось находу и от балды

возможно ещё рано выкладывать сайт на всеобщию критику но мне не терпится услышать ваши комментарии и рекомендации

заходим
 
A

admin

он больше на блог похож чем на магазин
и попапы убери!
 
E

EPMAK

что делать чтобы на блог похож не был?

про какие попапы ты говоришь только что проверил никаких попапов не заметил.. может ты про баннер от агавы, так ето не я выбираю
 
B

Barmutik

Ну магазин как магазин .. только шапка ну уж очень большая ... у меня ровно полэкрана заняла... Да и поиск показывает .. страница 1 из 0 :)
 
E

EPMAK

шапку укорочу
про 1 из 0:) незнал спасибо.. поправлю

что ещё
 
S

s10

хз. единственное что задело за живое это вверху баннер с какимито каростами. а в целом я понимаю почему заказчик слинял.... шутка.
оранжевый цвет твой любимый?
на каком двигле делал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!