Кряк меня

Тема в разделе "Этичный хакинг и тестирование на проникновение", создана пользователем DezIntegrator, 3 окт 2016.

1. DezIntegrator

DezIntegrator Member
    C\C++ Team

Симпатии:
    6
    Привет форумчане!
    (Видеть посты про хакинг и взлом в разделе информационная безопасность весьма забавно)
    Совсем недавно Лаборатория Касперского проводила конкурс на двухгодовую стажировку. Я думаю, что достаточно времени прошло и можно уже спросить. На сайте есть тестовое задание ВОТ ОНО для проверки своих навыков. Задание представляет собой консольную программку, которая по электронной почте генерирует ключ. Нужно найти этот ключ. Вроде бы типичный, да не очень crack me.
    С помощью Olly Debagger я нашел точку входа в метод, куда в качестве аргументов передается почта и вводимый нами ключ и возвращающий результат проверки на подлинность ключа(true/false). В зависимости от ответа, программа сообщает нам, что ты молодец, ну или что ты чмо. В явном виде ключа там нет. Я не большой специалист в ассемблере, просто в этом методе происходит чертова куча каких-то логических операций, сравнений, проверок. Все скачет по коду вверх и вниз. И как добраться до ключа я пока не понял.

Хотелось бы разобраться в логике, надеюсь мастер найдется и пояснит что там происходит.

yenn и WebWare Team нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей