Кто что думает про развитие It.

• Автор темы root
  • Дата начала
R

root

Вот я все думаю в чем может быть причина. Основное развите компьютераная индустрия получила с 1970 года. Что подтолкнуло человечество на этот шаг, возможно, что какая то параллельная жизнь подарила нам, людям, на земле некую технологию? Кто что думает по этому поводу?

M

mind

мне интереснее чем все закончится в конце концов.

я вот жду уже восстания машин!

J

Jina

Ну что то должно же было произойти. Не настои же ведьмины готовить было?..

R

Ramses

Основное развите компьютераная индустрия получила с 1970 года. Что подтолкнуло человечество на этот шаг.
Я думаю, все намного прозаичнее.... просто развитие ИТ, это вполне логичное продолжение человеческой цивилизации, такое же логичное, как изобретение плуга, в замен коряги, которой раньше пахали землю..... ;)

O
Архивы переполнились,шкафы ломились от бумаг ,стало неудобно с ними работать .Вот и появилась потребность в компактном хранилище информации и базах данных. Ничего особенного-технический прогресс.То ли еще будет.

M

Mouse

На мой взгляд, важнейшим фактором является бизнес и его соновная движущая сила - желание получать прибыль. Соответственно, если прибыль - это разница между доходами и расходами, а расходы растут, то надо что-то предпринимать. Почему растут расходы? Люди хотят больше денег, цены на нефть растут, сокращается количество легко-доступных ресурсов (а значит и дешевых).

То есть как только появились люди, которые согласны были платить за эти самые высокие технологии, тут же появились те, кто готовы были в этой участвовать. Как говорится, спрос рождает предложение...

P

Patriot

Это ненаучно. Зазорно для программиста верить во всякую чепуху.

M

Mouse

<!--QuoteBegin-Patriot+21:01:2008, 16:48 -->
<span class="vbquote">(Patriot @ 21:01:2008, 16:48 )</span><!--QuoteEBegin-->Зазорно для программиста верить во всякую чепуху.
[snapback]94404" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
А как насчет прожект менеджера?