Кто что думает про развитие It.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем root, 12 янв 2008.

1. root

root Гость

Вот я все думаю в чем может быть причина. Основное развите компьютераная индустрия получила с 1970 года. Что подтолкнуло человечество на этот шаг, возможно, что какая то параллельная жизнь подарила нам, людям, на земле некую технологию? Кто что думает по этому поводу?

2. mind

mind Гость

мне интереснее чем все закончится в конце концов.

я вот жду уже восстания машин!

3. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    mind .... matrix has you

4. mind

mind Гость

knock, knock

5. gamecreator

gamecreator Гость

Давно известно, это была холодная война.

6. Jina

Jina Гость

Ну что то должно же было произойти. Не настои же ведьмины готовить было?..

7. Ramses

Ramses Гость

Я думаю, все намного прозаичнее.... просто развитие ИТ, это вполне логичное продолжение человеческой цивилизации, такое же логичное, как изобретение плуга, в замен коряги, которой раньше пахали землю..... ;)

8. ooo

ooo Гость

Архивы переполнились,шкафы ломились от бумаг ,стало неудобно с ними работать .Вот и появилась потребность в компактном хранилище информации и базах данных. Ничего особенного-технический прогресс.То ли еще будет.

9. Mouse

Mouse Гость

На мой взгляд, важнейшим фактором является бизнес и его соновная движущая сила - желание получать прибыль. Соответственно, если прибыль - это разница между доходами и расходами, а расходы растут, то надо что-то предпринимать. Почему растут расходы? Люди хотят больше денег, цены на нефть растут, сокращается количество легко-доступных ресурсов (а значит и дешевых).

То есть как только появились люди, которые согласны были платить за эти самые высокие технологии, тут же появились те, кто готовы были в этой участвовать. Как говорится, спрос рождает предложение...

10. Patriot

Patriot Гость

Это ненаучно. Зазорно для программиста верить во всякую чепуху.

11. Mouse

Mouse Гость

<!--QuoteBegin-Patriot+21:01:2008, 16:48 -->
    <span class="vbquote">(Patriot @ 21:01:2008, 16:48 )</span><!--QuoteEBegin-->Зазорно для программиста верить во всякую чепуху.
    [snapback]94404" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    А как насчет прожект менеджера?

Загрузка...

Поделиться этой страницей