Кто как и где провел праздники

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем TimeDontWait, 10 янв 2011.

1. TimeDontWait

TimeDontWait Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Ну всем привет. Рассказывайте что вам принес дед мороз под елку :KillMe:
    Я лично НГ провел за столом с девушкой и еще 4 друзей, не сильно отметили, но пару фейерверков пустили. Вот на рождество еще позависал в гостях, на другой день ток голова чето шумела.
    На выходных собирался на лыжи, так вот же облом(хорошо что Виталь не приехал) - дождь, снег пропал. Полный ацтой. Так что и у меня был облом небольшой.
    Да забыл. В ночь перед рождеством был у бабули в селе, так там коляда ходила, а мне так скучно было, прошелся с ними, пришел под утро. Было интересно послушать это пение.

2. 1ive

1ive Well-Known Member
    Web Team

Симпатии:
    0
    Как раз распаковываю, только что дошедшие EMSом подарки себе от себя же)
    - ATI Radeon™ HD 5770
    - Seagate Barracuda 7200 1ТБ
    - Наушники Fisher Audio FA-950

А я на НГ даже в Беларусь забрел))) съездил- таки в Силичи на день) (родня в Минске живет)

3. hosm

hosm * so what *

Симпатии:
    7
    1ive ну и как, понравилось? =)
    мы вот прошлый НГ в Беларуси встречали - нормально, в целом неплохо так год прошел :), правда именно нового интересного как-то мало было, всё та же обычная рутина...
    А еще мужа задолбало, что к компу не пробиться, поэтому подарки у нас на НГ были компьютерные: монитор + вайфай адаптер.
    ну, и родичам - гостям из Беларуси - флешки, дитям традиционно - горы конфет... =)
    На НГ были в Киеве у брата мужа, фейерверки тож ребята пускали, потом на елку прогулялись и к еще одному брату мужа.
    А в рождественскую ночь приехали к родичам мужа в Днепр, потом заскочили к другим родичам мужа в Новомосковск (к себе в квартиру так и не попала - времени мало было) и дальше опять в Днепр по друзьям-кумовьям =) Порадовало, что встретилась с одногруппниками (одну подругу ваще очень давно не видела). Собирались вместе на каток пойти покататься, но как-то не получилось, народ пришел-постоял-посмотрел (там как раз чистить начали)-почитал условия проката коньков и обломался... На елку в городе мы тоже не дошли - дети уже устали от гостей. Ну, и практически 3 дня без компа и инета - это нормально =)
    А потом была дорога обратно, приехали вчера поздно вечером. Дальше традиционное у нас семье занятие на ночь глядя - я пыталась добиться тишины и заснуть, дети складывали портфель и доделывали какие-то задания, старшая успела даже до компа добраться.
    В общем и целом впечатление от праздников традиционное: хорошо, но мало =) С утра открываешь глаза и с грустью вспоминаешь: каникулы закончились, уже надо вставать(

4. alik86

alik86 Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    0
    Это не рутина - эта прэславутая стабильнасць! Да и я читал у вас там "белорусизация" началась... Так что приметы работают :ya_lamo:

5. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    У нас очередная волна руссификации. Но лучше о политике не начинать ))

6. alik86

alik86 Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    0
    Да что мне все политику пришить пытаются? Я же про приметы! :)

7. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    Та щас куди ни плюнь - политика одна ))) Я не пытаюсь, я типа, рекомендую не раскручивать даллее эту тему :)

8. alik86

alik86 Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    0
    Беларусь вне политики! Тему раскручивать не станем.
    Я вот Новый год наконец-то, спустя много лет, встретил в Гродно. Дедов Морозов ко мне приходило несколько и дарили они мне подарки разные. Отмечу лишь самый необычный -- один из Дедов подарил мне водку... :)

9. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    Рыбак рыбака видит издалека )))

10. Dock1100

Dock1100 :-]

Симпатии:
    0
    Дома за компом.

Загрузка...

Поделиться этой страницей