• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Кто какую музыку слушает )) Не стесняемся, заливаем !

N

n01n02h

1.Мертвый Анархист
2.Жаль, нет ружья
3.Кукла Колдуна
4.Ели Мясо Мужики...пивом запивали..
5.Некромант
6.Камнем по голове
7.Смельчак и ветер
8.Лесник (Будь как дома путник)
9.Валет и Дама
10.Утопленник
11.Медведь
12.Проклятый старый дом
13.Сапоги мертвеца
14.Оборотень
15.Дурак и молния
16.Прыгну со скалы
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 589
BIT
347
Нельзя сказать, что я слушаю это, но я помню как услышал ее впервые по ламповому приемнику, стоящему на 4 черных ножках :) Был вечер, я лежал на полу, на ковре, а комнату освещал только этот приемник Незабываемые чуства. Одно из ярких воспоминаний. Люблю ее:

 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 589
BIT
347
Еще немного ностальгии. Два разных человека, две судьбы, которые соединились и разрушили друг друга по нелепой случайности. Азиза - незнаю почему, но она в то время вызывала однозначные недвусмысленные чуства. Возможно с нее началась моя тяга к женщинам восточного типа :) Игорь Тальков - человек загадка, русский Иисус (ассоциация из детства, по всей видимости из за бороды:)), очень брутален. Не кумир, но мне он очень был симпатичен.


 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!