• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Кто какую музыку слушает )) Не стесняемся, заливаем !

HakJob

Green Team
17.04.2018
248
167
BIT
0
photo_2018-08-05_20-38-10.jpg


слушать только на хороших колонках!
 
Последнее редактирование:

HakJob

Green Team
17.04.2018
248
167
BIT
0
ОФФТОП
Предлагаю админам, кстати, сделать раздел фото, кто как проводит, где , итд.
 

CyberX

Заблокирован
12.07.2018
54
34
BIT
0
Кстати, я наверное устарел безнадежно, но все еще слушаю ITP.

 
  • Нравится
Реакции: Langolier
T

Teo

Жаль, что не существует такого жанра как - "хакерская музыка" :) А так - все хакеры люди, а все люди разные и нравится всем разная музыка :) Лично мне - комфортно в процессе под эмбиент и мелодичный хаус :) И что бы без слов, не отклекало :)
 

CyberX

Заблокирован
12.07.2018
54
34
BIT
0
Жаль, что не существует такого жанра как - "хакерская музыка" :) А так - все хакеры люди, а все люди разные и нравится всем разная музыка :) Лично мне - комфортно в процессе под эмбиент и мелодичный хаус :) И что бы без слов, не отклекало :)


Хакерская тоже есть. Но музыка это популяризация. Не думаю, что они афишируются таким образом чтобы стать мегаизвнстными. Послушай в посте выше системниковскую музыку типа duft punk motherboard(там на звуке программа есть. Если увидишь автограф альбома гуляя вечером в наушниках слева края зрения - у тебя все не так плохо). Послушай Aphex Twin, Pansonic у prodigy звук мощный. Да даже у некоторых попсовых идет классный стимул бодрости. Тут не в тот дело хакерская она или нет ;)

p.s.: и они верят что это просто мерцание :D (хакнуть сможете?)


 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mitistofel и Teo
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!