• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Кто-нибудь делал свой форум под Лотус?

  • Автор темы Gray
  • Дата начала
G

Gray

Дело вот в чем. Мне, да и моим коллегам сисадминам не нравится дизайн стандартного форума, идущего в поставке .
Дело дошло до того, что предложили поставить один из opensource форумов на апаче.
Может кто делал что-нибудь более-менее приличное под Лотус и может поделиться? Пусть с простейшим функционалом, но приличным внешним видом. Обещаю соблюдать все правила GPL. :D
 
G

Guest

Посмотри вот этот форум

 
D

Domino6

.

На английском
 
G

Gray

<!--QuoteBegin-Domino6+25:05:2005, 10:50 -->
<span class="vbquote">(Domino6 @ 25:05:2005, 10:50 )</span><!--QuoteEBegin--> .

На английском[/quote]
Посмотрел, интересно. Ноо, он же под web сделан, а чтобы такой-же интерфейс но из клиента?
 
G

Gray

<!--QuoteBegin-Domino6+25:05:2005, 16:36 -->
<span class="vbquote">(Domino6 @ 25:05:2005, 16:36 )</span><!--QuoteEBegin-->а этот не под веб?

Смотри в песках на лотусе[/quote]
Этот под web :)
В том то и проблема, не хочу народ заставлять менять клиента Лотус на браузер.
А что значит в Песках?
 
G

Gray

<!--QuoteBegin-Domino6+25:05:2005, 16:42 -->
<span class="vbquote">(Domino6 @ 25:05:2005, 16:42 )</span><!--QuoteEBegin-->Ты о "Дискусии" говориш ?[/quote]
О ней, конечно.
 
D

Domino6

Ну если "Дискуссию" подшаманить то будет красиво как хочеш.

1. Сделать вид где только темы (+ в каждую тему вносить количество и последнюю запись)
2. В самой теме сделать встроенный вид и будет видно ленту
3. Доступом в документе тема определить редакторов(модераторов)
4. Подрисовать дизайник

А в целом нас устраивает, не знаю что вам не нравится

Можеш поискать
openntf.org
codestore.net
www.lotus.com/ldd
 
G

Gray

Ну если "Дискуссию" подшаманить то будет красиво как хочеш.

1. Сделать вид где только темы (+ в каждую тему вносить количество и последнюю запись)оенный вид и будет видно ленту
Ну, это я уже сделал.
не знаю, как сюда вставить картинку, показал-бы

а вот 2 и 4 пункты непонятно.
а может покажете картинку, как у вас сделано?
я просто не могу сообразить, что можно сделать.
а вообще, наверно было-бы интересно сделать такой, настраиваемый шаблон для дискуссий, я готов поучавствовать в раработке. :)
 
D

Domino6

2. В самой теме сделать встроенный вид и будет видно ленту

В форме документов "Тема" "Ответ" "ответ на ответ" вставляеш вид ("Встроеное представление") где по ключу @DocumentUniqueID высвечиваеш "ветки" (структуру респонсов) т.е. находясь в документе видиш все ответы
 
N

NetWood

Это поможет
 
G

Gray

<!--QuoteBegin-NetWood+1:06:2005, 17:03 -->
<span class="vbquote">(NetWood @ 1:06:2005, 17:03 )</span><!--QuoteEBegin-->Это поможет
[/quote]
Я догадывался, что там что-то должно быть , щща посмотрю....
 
U

users

Нужно, чтобы сообщения об изменениях в форуме отправлялись на внешний (не лотусовский e-mail), кто-нибудь это делал? В userprofile e-mail указывается, но ни где не используется....
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!