Кто подскажет?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем serpuh, 27 июн 2009.

1. serpuh

serpuh Гость

Не знаю где разместить вопросы,прошу подсказать.
    1.В моём случае это Windows XP и драйвер Realtek.Вопрос в том,можно ли заставить программный микшер записи работать в режиме микшера,а не коммутатора входов.Можно ли микшировать сигнал с микрофонного и линейного входов,либо сигнал с этих входов с сигналом плеера?Можно ли сигнал с микрофонного входа прослушивать на динамиках?Все известные мне программы позволяют микшировать только потоки с плееров.Если да,то как,а если нет,то почему.Насколько реально изменить эти функции драйвера Realtek?Возможно,это проблема схемотехники чипов Realtek?Про внешние микшеры ликбез не нужен.
    2.Можно ли под Windows XP получить доступ к СОМ2 порту контроллера SIO NSC,на котором реализован встроенный IrDA(общие с СОМ2 регистры).Точнее,можно ли использовать режим "прослушивание",т.е.когда любой ИК сигнал приёмником принимается,но не дать протоколу его опознать и сбросить,а считать его до сброса.Может там алгоритм несколько иной,но этой информации я не нашёл.Исхожу из того материала,что доступен в сети.
    На "железные" Форумы и гуглить НЕ посылать!Там везде глухо,один трёп.Если есть,что сказать,буду благодарен,только прошу без воды.

Загрузка...

Поделиться этой страницей