• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Кто шарит помогите срочно!

  • Автор темы Franz
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

Franz

Во вторник(23.11.10) последний срок сдачи контрольной, кому не лень и кто может помогите написать код в асемблере по этому заданию:
Отображение на экране содержимого буфера клавиатуры. Содержимое выводится в столбец из двух полей: ASCII и Scan коды в шестнадцатиричном виде. Мелькать на экране содержимое не должно: выводить в одни и те же позиции экрана.
 
F

Franz

А зачем тогда вообще что-то писать раз не можешь помочь,еслиб я знал что набрасать не просил бы помощи...
 
R

rrrFer

если не поняли намека:
3.1. Перед тем, как отправлять свои первые сообщения на форум, Вы обязаны внимательно ознакомиться с общими правилами конференции, а также правилами того форума, в который собираетесь писать.
4.4. Запрещается создание тем:
4.4.3. Имеющих малозначащее название. Название должно отражать суть Вашего вопроса или сообщения. За названия подобные "Памагите пажалуста", "Вася ответь", "У меня праблема" Ваша тема будет удалена, а вам будет вынесено предупреждение. При повторных нарушениях вам будет запрещено создавать темы и писать сообщения.
4.3. Если Вы студент и прогуляли все лекции, а теперь хотите, чтобы кто-то помог Вам выбраться из той лужи, в которую Вы сами себя посадили - Вам в специально созданный для этого раздел. В случае нарушения(публикации не в том разделе) вам будет вынесено предупреждение, а тема перенесена модератором. При повторном нарушении ваш аккаунт будет заблокирован.
это флуд:
А зачем тогда вообще что-то писать раз не можешь помочь,еслиб я знал что набрасать не просил бы помощи...
4.1. Флуд не поощряется. Флудеры предупреждаются. При повторных нарушениях выполняется блокирование профиля. Рекламный флуд (спам) приводит к немедленному блокированию профиля нарушителя. Нельзя флудить и флеймить, кроме специально предназначенных для этого разделов. Если Вы ничего не понимаете в обсуждаемом вопросе - лучше помолчите.
 
L

lazybiz

В общем, предлагай свой хоть какой-то вариант а там будем смотреть что где не так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!